10 стильных аутфитов осенне-зимнего сезона от Марии Рязанцевой

10 стильных аутфитов осенне-зимнего сезона от Марии Рязанцевой

27 ноября 2020

Не успели мы оглянуться, как пришла пора уютных свитеров и теплых красок. Давайте разбираться, как самостоятельно составить стильный образ на осенне-зимний период и на что обратить внимание при обновлении своего гардероба.


Карамельный тотал лук

4.jpg

Это одно из самых элегантных и актуальных сочетаний. Вещи для образа выбираем в бежевой, карамельной или коричневой гамме. Крой предпочтительно более свободный и расслабленный. Минимум деталей. Можно добавить украшения в золотом металле в качестве акцента. В таком ансамбле вы будете выглядеть на все 100% в деловой среде, а потом можно отправиться на прогулку или свидание и покорить всех там.

Аксессуар в виде свитера на плечи

5.jpg

Потрясающе стильно выглядит сочетание наброшенного свитера на пальто или жакет. А самые смелые могут носить два свитера в одном образе, как на фото.
Что касается цветовых сочетаний, то для лаконичного образа выбираем нейтральные оттенки. а если вы хотите яркости, то примерьте свитер контрастного цвета.
Несколькими слоями можно разнообразить образ в любом стилевом решении.

Главное, не бояться экспериментов. Начинать рекомендую с более спокойных и мягких цветов.

Многослойность

6.jpg

Это излюбленный прием всех модниц планеты. И сейчас самое время для экспериментов с ним.
Основное правило многослойности «от легкого к более плотному». Ближе к телу мы надеваем более тонкие ткани и по возрастающей уплотняемся.

Эффектно и дорого смотрится одежда в белом или молочном цвете.

7.jpg

Светлые оттенки всегда воспринимаются как цвета роскоши, подразумевая, что простой работяга не может себе позволить носить белое каждый день.
Чтобы добавить себе баллов, присмотритесь к этому направлению. Если в полностью белом вам не комфортно, добавьте контрастного черного и ваш образ станет более дерзким и динамичным.

Платье миди плюс сапоги с широким голенищем

9.jpg

Сложно представить более женственный и изящный образ. Важное правило: платье должно струиться по вашей фигуре, не плотно облегать ее. Дополнить аутфит можно стильной сумочкой и кожаным ремнем.

Добавляем цвет

8.jpg

Эффектно и стильно смотрится сочетание одного яркого оттенка с нейтральными базовыми (черный, белый, серый и оттенки коричневого).
В таком цветовом решении не останетесь не замеченной. И что важно, ваш образ будет ярким, но не пестрым.

Еще один актуальный тренд сезона осень-зима 2020/21 – вязаные жилеты

11.jpg

Однотонные и цветные, гладкие и в крупную вязку. Выбирайте на свой вкус. Такой жилет согреет в прохладный день и повысит градус модности.

Пальто-рубашка в клетку

12.jpg

Такие пальто пусть и не рассчитаны на морозы, но в теплую осень сделают ваш образ современным и комфортным. Модели выбираем по своей фигуре и предпочтениям. От коротких курточных вариантов до длины в пол.

Кожаные брюки/юбки/рубашки

13.jpg

Еще один переходящий из сезона в сезон тренд. Кожа всегда добавляет аутфиту перчинку, а в сочетании с уютными джемперами и пальто она смотрится более мягко и мегастильно. А еще это отличная защита от ветра.

Подводим итог – что бы вы ни выбрали для себя, главное – внутреннее ощущение комфорта в этом образе. Пусть одежда помогает вам быть увереннее и легче добиваться своих целей!

2.jpg



Количество просмотров: 2043