Имидж-стилист Мария Рязанцева: Осенний гардероб

Имидж-стилист Мария Рязанцева: Осенний гардероб

2 октября 2020

За окном октябрь, и время обновить гардероб. А чтобы шопинг прошел продуктивно и в ногу со временем, знакомьтесь с трендами сезона осень-зима 20/21.


ТРИКОТАЖНЫЙ/ВЯЗАНЫЙ ЖИЛЕТ – главный из трендов. Это отличное решение и для офиса, и для прогулок в нестабильную осеннюю погоду. Носим такие жилеты с юбками и платьями длины миди, брюками свободного кроя, под жилет можно надеть рубашку или водолазку. А смелым модницам рекомендую примерить на голое тело.

11.jpg12.jpg13.jpg

БАХРОМА триумфально вернулась на подиумы. На этот раз преобладает длинная тонкая бахрома на юбках, платьях, куртках. Если захотите осторожно поиграть с этим трендом, присмотритесь к сумкам с бахромой.

2.jpg

БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ уже который сезон является модной базой, и этот год не исключение. что касается кроя, то у нас большой выбор и под любую фигуру: оверсайз жакеты и приталенные модели, брюки палаццо или менее свободные модели. Выбирайте модели, которые выигрышно подчеркнут фигуру и в которых вам комфортнее.

4.jpg5.jpg
3.jpg

КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ снова на коне. Рубашки, брюки, платья и даже костюмы. Достаем вещи, купленные в прошлом сезоне, и носим с гордо поднятой головой. А если вы еще не приобрели себе что-то из кожи, то самое время это сделать. Этот тренд с нами надолго.

7.jpg

КЕЙП И ПОНЧО. Побалуйте себя стильной теплой новинкой при условии, что в гардеробе уже есть базовые пальто и куртки.

6.jpg

ТРЕНЧИ также уже стали модной базой и продолжают делать наши образы стильными в прохладную погоду. Если наскучили классические модели, то обратите внимание на дизайнерские решения ярких оттенков, модели из комбинированных тканей или ассиметричного кроя.

8.jpg

Мария РЯЗАНЦЕВА, имидж-стилист
+7-980-338-88-83
@ryazantsevastyle
Количество просмотров: 1778