Гороскоп на декабрь 2019 год

Гороскоп на декабрь 2019 год

18 декабря 2019

Овен
21 марта – 20 апреля
Прекрасное время для продвижения бизнес-проектов и работы над сложными задачами. Труды окупятся сторицей – в конце месяца можно рассчитывать на крупную прибыль. Семейная жизнь порадует стабильностью.

Телец
21 апреля – 21 мая
Большую часть времени придется посвятить работе или бизнесу, но уже к середине декабря жизнь войдет в более спокойное русло. Одиноким Тельцам звезды обещают романтическое приключение.

Близнец
22 мая – 21 июня
Звезды сулят неожиданные перемены как на профессиональном
поприще, так и в личной жизни. Близнецов ожидают перспективные предложения, возможна смена работы и значительное увеличение доходов.

Рак
22 июня – 22 июля
Хорошее время для смены имиджа, что благотворно отразится как на личной, так и на деловой сферах. Середина декабря – удачный момент для воплощения в жизнь новых идей и бизнес-проектов.

Лев
23 июля – 21 августа
Подходящая пора для укрепления деловых связей, поиска новых партнеров по бизнесу. Самоконтроль и инициативность станут ключом к успеху. Одиноких Львов ожидает встреча со второй половинкой.

Дева
22 августа – 23 сентября
Девы ощутят прилив энергии, что поможет им успешно справиться с массой дел. Можно рассчитывать на прибавку к зарплате и другие финансовые бонусы, однако необдуманных расходов лучше избегать.

Весы
24 сентября – 23 октября
Напряженный, но в целом довольно удачный месяц. Профессиональная сфера потребует много сил и времени, но финансовый результат превзойдет все ожидания. Семейная жизнь будет протекать спокойно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября
На профессиональном попри-ще Скорпионов ждет успех, можно рассчитывать на крупное материальное поощрение и даже продвижение по службе. В конце месяца постарайтесь больше времени посвятить семье.

Стрелец
23 ноября – 22 декабря
На первом плане окажутся работа, бизнес – и звезды обещают успехи в этих сферах. Небольшие финансовые проблемы благополучно разрешатся. Удастся завязать полезные знакомства, которые помогут в будущем.

Козерог
23 декабря – 20 января
Некоторые Козероги решат круто изменить свою жизнь, поменять работу, начать свое дело - и фортуна окажется на их стороне. Все начинания, проекты и инициати-вы обещают быть перспективными и доходными.

Водолей
21 января – 19 февраля
Водолеи с головой погрузятся в работу. Потребуется много энергии и сил, чтобы оперативно и качественно решать множество задач и вопросов.
Одинокие могут встретить вторую половинку.

Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбам придется разрываться между домом и работой, полноценно отдохнуть удастся только в конце декабря. Звезды обещают рост доходов, что поможет осуществить давнюю мечту и сделать дорогостоящую покупку.

Количество просмотров: 19618