Гороскоп на сентябрь 2019

Гороскоп на сентябрь 2019

2 сентября 2019

ОВЕН

Звезды обещают Овнам много перемен, причем положительных. На работе, в плане финансов, в семейной жизни все будет складываться удачно. Возможно повышение по службе или смена деятельности. Одиноких ждет пылкий роман.

ТЕЛЕЦ

В сентябре Тельцы становятся любимчиками фортуны. Их ожидает головокружительный успех практически во всех начинаниях, не исключено повышение по службе и значительный рост доходов. На пользу пойдет смена имиджа.

БЛИЗНЕЦЫ

Фортуна предоставит Близнецам массу счастливых шансов – главное, их не упустить. Звезды обещают новые перспективные знакомства, интересные успешные проекты и сделки. Одинокие могут встретить свою судьбу.

РАК

Ракам не стоит сбавлять деловую активность, иначе можно упустить множество удачных моментов. Работа потребует максимум энергии, но результат превзойдет все ожидания. Во второй половине месяца одиноких ждет судьбоносная встреча.

ЛЕВ

Звезды не обещают Львам особых перемен – жизнь будет протекать в привычном спокойном русле. У тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, появится шанс завязать серьезны романтические отношения.

ДЕВА

Девы с головой уйдут в работу, такой подход будет по достоинству оценен и руководством, и партнерами. Не исключены повышение по службе или выгодный проект. В круговерти дел не стоит забывать об отдыхе и близких людях.

ВЕСЫ

Особых изменений в жизни Весов звезды не сулят. Перемены ожидаются в ближайшем будущем, а сейчас идет незаметная подготовка к ним. Многие проблемы Весы смогут решить, используя нестандартные подходы.

СКОРПИОН

Скорпионов ожидает масса дел, так что потребуются энергия и высокая работоспособность. Не исключено увеличение зарплаты, рост материального благополучия. Одиноких ждут новые знакомства и романтические отношения.

СТРЕЛЕЦ

В делах ждет успех – обаятельные энергичные Стрельцы без труда смогут справиться со всеми задачами. Это положительно скажется и на работе, и на доходах. Семейным стоит больше внимания уделять близким людям.

КОЗЕРОГ

У Козерогов появится шанс найти новые источники заработка и улучшить материальное положение. Не исключены повышение по службе или полная перемена деятельности. Одиноких ждут новые встречи и романтические отношения.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ожидает череда радостных событий как в деловой, так и в семейной сферах. С финансами тоже все в порядке, но звезды не рекомендуют необдуманно тратить деньги, они могут понадобиться на серьезные покупки.

РЫБЫ

Сентябрь - успешный и стабильный месяц для Рыб. Но звезды предостерегают – не стоит совершать рискованные поступки. Перед принятием решения лучше семь раз отмерить. Одиноких ожидает бурный роман с продолжением.

Количество просмотров: 23647