Гороскоп на июнь 2019

Гороскоп на июнь 2019

31 мая 2019

ОВЕН

В начале лета Овнам захочется смены обстановки, путешествий, приключений. Отдых – это прекрасно, но стоит быть осмотрительнее. Одинокие представители этого знака могут встретить свою вторую половину.

ТЕЛЕЦ

В финансовом плане июнь - успешный месяц для Тельцов, но при условии, что они будут упорно идти к своей цели. Предстоит много работы, что отразится на доходах – они вырастут. На личном фронте пока без перемен.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают стабильность во всех отношениях – на работе, в личной жизни, в финансовом плане. Одиноких Близнецов ждет бурный роман, который может перерасти в серьезные долгие отношения.

РАК

Звезды пророчат успех во многих сферах, но для этого придется приложить немало усилий. Это касается и карьеры, и денег, и любовных отношений. Самое время проявлять активность и добиваться поставленных целей.

ЛЕВ

Львы захотят перемен – появится желание сменить имидж, обстановку, работу, партнера, захочется начать совершенно другую жизнь. Идя навстречу новому, старайтесь быть рассудительными и доверяйте своей интуиции.

ДЕВА

Хлопотливый, полный забот месяц, но хлопоты эти приятные. Возможны крупные, долгожданные покупки, неожиданные подарки. Появятся новые проекты и деловые партнеры. Стоит избегать чрезмерных нагрузок.

ВЕСЫ

Самое время отдохнуть от забот и взять отпуск - он пойдет на пользу и семейным парам, и одиноким Весам. Курортный роман или неожиданное случайное знакомство могут перерасти в серьезные отношения.

СКОРПИОН

Звезды рекомендуют заняться сменой имиджа, это положительно отразится на деловой сфере и в личной жизни. Возможно повышение по службе, появление новых проектов, рост доходов. Одинокие могут встретить свою судьбу.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятное время для Стрельцов: в финансовом отношении и в личной жизни их ждет успех. Семейных людей ожидает гармония в отношениях, холостые могут повстречать свою вторую половинку.

КОЗЕРОГ

Настало время для активных действий. Если сможете проявить себя в профессиональной сфере, это положительно отразится на карьере и доходах. Старайтесь осмотрительно тратить деньги, их пока лучше попридержать.

ВОДОЛЕЙ

В профессиональном плане возможные позитивные перемены: карьерный рост, новые интересные бизнес-проекты. Одиноким звезды обещают бурный роман, ведущий к длительным отношениям.

РЫБЫ

В целом благоприятное и спокойное время: не ожидается проблем и перемен ни на работе, ни в финансовом плане, ни в личной жизни. Постарайтесь не переутомляться и больше отдыхать в окружении близких людей.

Количество просмотров: 4912