Гороскоп на август 2019

Гороскоп на август 2019

31 июля 2019

ОВЕН

Звезды рекомендуют не делать опрометчивых шагов и быть внимательнее с финансами. Прежде чем начинать новые проекты, стоит все тщательно взвесить, только в этом случае они окажутся перспективными. На личном фронте у Овнов пока без перемен.

ТЕЛЕЦ

Август - успешный месяц для Тельцов во всех отношениях – и на работе, и дома. Ваш упорный труд будет с лихвой вознагражден, но не стоит разбрасываться деньгами, лучше потратить их на заслуженный отдых. Одиноких ждет новый бурный роман.

БЛИЗНЕЦЫ

В карьерном плане перемен пока не ожидается, однако может появиться шанс сменить сферу деятельности. Звезды обещают бурную личную жизнь – одинокие Близнецы смогут  встретить свою судьбу, семейные – пережить второй медовый месяц.

РАК

Ваше трудолюбие и профессионализм будут вознаграждены и материальное положение значительно улучшится. Стоит обратить внимание на здоровье и позволить себе наконец полноценный отдых. Одиноким предстоит определиться с выбором партнера.

ЛЕВ

Львы почувствуют прилив энергии и будут проявлять завидную активность во всех сферах жизни. Одиноких ожидает бурный роман, семейных – гармоничные отношения. Разумная экономия поможет избежать финансовых проблем.

ДЕВА

Звезды советуют Девам позволить себе отдохнуть и отправиться в отпуск. Это придаст сил для того, чтобы в дальнейшем без проблем справляться с массой дел как на работе, так и дома. У одиноких появится шанс завязать новые отношения.

ВЕСЫ

Удачный месяц в профессиональном плане – за что бы ни взялись Весы, все будет получаться почти без усилий. Звезды обещают карьерный рост и улучшение материального положения. В личных отношениях будет царить гармония.

СКОРПИОН

Интуиция, логика и рациональный подход помогут избежать проблем как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Если душа просит отдыха, не стоит сопротивляться, значит, настала пора отправляться в отпуск.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют с осторожностью относиться к новым проектам. В целом август для Стрельцов окажется спокойным и размеренным месяцем, не обещающим перемен. Разве что в любовном плане ожидаются неожиданные встречи и бурные романы.

КОЗЕРОГ

В августе Козероги – любимцы фортуны. Все, за что они ни возьмутся, будет получаться легко и без проблем. Звезды обещают множество приятных сюрпризов и бонусов, в том числе и финансовых. Деньги можно потратить на отдых, он пойдет на пользу.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ожидает хлопотный месяц, так что стоит мобилизовать свою энергию. Зато потом последует долгожданный отдых. Не забывайте о здоровье, постарайтесь не переутомляться. В личном и финансовом плане ничего нового не ожидается.

РЫБЫ

В деловой и финансовой сферах все будет складываться успешно, никаких проблем не ожидается. Стоит почаще проводить время с близкими и друзьями, а то и отправиться в отпуск, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

Количество просмотров: 5858