Гороскоп на май 2019

Гороскоп на май 2019

6 мая 2019

ОВЕН

Май приготовил для представителей этого знака зодиака немало приятных сюрпризов. Здоровье, финансы, работа, отношения с близкими будут радовать стабильностью. Одиноким Овнам звезды обещают романтическую встречу.   

ТЕЛЕЦ

Удачное время для продуктивного труда и улучшения материального положения. Главное – не нагружать организм чрезмерно, позволяйте себе отдохнуть и расслабиться. Помните, что всех дел не переделать, а всех денег не заработать.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансы, работа, отношения в семье не принесут огорчений, но здоровье потребует особого внимания. Возможно продвижение по службе, за новой должностью последует повышение доходов. Одинокие могут встретить свою вторую половинку.

РАК

Прежде чем начинать новые дела, принимать заманчивые предложения, все тщательно взвесьте. Постарайтесь избегать экстремальных нагрузок, здоровье может с ними не справиться. Не забывайте, что деньги любят счет, не допускайте лишних трат.

ЛЕВ

Не старайтесь справиться с многочисленными делами сразу, решайте возникающие задачи не торопясь. Звезды не обещают проблем с финансами и на личном фронте. Однако здоровье может подвести, поэтому не забывайте про отдых.

ДЕВА

Финансы, самочувствие и отношения с окружающими не доставят проблем, однако много энергии потребуется для решения рабочих вопросов. Старайтесь все тщательно планировать, чтобы избежать аврала и чрезмерного напряжения.

ВЕСЫ

Май для Весов – счастливый месяц, все будет спориться и радовать результатами. Звезды обещают увеличение доходов и карьерный рост. Одиноких представителей этого знака ожидает новый роман, который может перерасти в нечто более серьезное.

СКОРПИОН

Скорпионы находятся в отличной физической и эмоциональной форме. Прилив жизненной энергии поможет без труда справиться с делами. Стоит взять под контроль финансы. Не исключена судьбоносная встреча со второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ

Могут возникать проблемы с финансами и здоровьем, так что стоит уделить им пристальное внимание. Важные дела потребуют усиленной концентрации сил и внимания. На личном фронте одиноких Стрельцов пока без перемен.

КОЗЕРОГ

Звезды обещают время перемен и новых начинаний. Захочется новизны во всем, начиная от смены имиджа, заканчивая сменой работы и круга знакомых. Возможен даже переезд на новое место жительства и головокружительный роман.

ВОДОЛЕЙ

Могут появиться дополнительные источники дохода, что упрочит материальное положение. На работе и в личных отношениях ситуация будет оставаться стабильной. Не оставляйте без внимания здоровье, больше отдыхайте.

РЫБЫ

Звезды сулят продвижение по службе, стабильное финансовое положение и новый страстный роман. Старайтесь больше времени уделять активному отдыху: поездки за город, путешествия, турпоходы, новые знакомства пойдут на пользу.

Количество просмотров: 4303