Гороскоп на апрель 2019

Гороскоп на апрель 2019

29 марта 2019

ОВЕН

Овнов ожидает спокойный и в целом удачный месяц – самое время заняться планированием и уделить внимание самому себе. Звезды обещают интересное знакомство с противоположным полом, которое может перерасти в нечто большее, чем дружба.

ТЕЛЕЦ

Потребуется много энергии и усилий, чтобы справиться с кучей дел как на работе, так и дома. Поэтому постарайтесь четко планировать свое время и расставлять приоритеты. Не исключены крупные финансовые поступления, завязывание полезных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают динамичный месяц, богатый на поездки, новые впечатления, интересные и полезные знакомства. Главное – не плыть по течению, держать ситуацию под контролем. Апрель - подходящее время для смены имиджа, не бойтесь экспериментов.

РАК

Раков ожидает удачный во всех отношениях месяц. В профессиональной сфере, на личном фронте все будет складываться вполне успешно. Постарайтесь найти время на отдых, почаще бывайте в кругу близких и любимых людей, это придаст вам новый заряд энергии.

ЛЕВ

Гармоничное и продуктивное время, подходящее для решения многих накопившихся вопросов. Львы ощутят прилив сил, желание творить, что положительно отразится и на карьере, и на материальном положении. Старые чувства вспыхнут с новой силой.

ДЕВА

Дев ожидает динамичный и полный впечатлений месяц. Одиноким представителям этого знака зодиака звезды обещают романтические встречи, которые могут стать судьбоносными. Могут появиться интересные перспективные проекты и новые партнеры.

ВЕСЫ

Отличное время, чтобы укреплять свои позиции в профессиональной сфере и двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом. Будьте внимательными с финансами, планируйте доходы и расходы. Возможно заслуженное повышение по службе.

СКОРПИОН

Апрель принесет массу положительных изменений. Справиться с многочисленными делами и реализовать намеченные планы помогут позитивный настрой и кипучая энергия. В конце месяца постарайтесь отдохнуть от забот и уделить время самому себе.

СТРЕЛЕЦ

Звезды обещают новые возможности в профессиональном плане, укрепление деловых связей, не исключен карьерный рост, улучшение финансового положения. Семейных Стрельцов ожидают гармоничные отношения, одиноких – романтические встречи.

КОЗЕРОГ

Подходящее время для ремонта, решения вопросов по благоустройству дом, - главное, все спланировать заранее. Звезды также обещают интересные поездки, новые полезные знакомства, успехи на поприще самообразования. Свободное время уделяйте семье.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь быть аккуратнее с финансами и новыми проектами – все тщательно взвесьте, принимая решение. Достаточно спокойный месяц, самое время зарядиться энергией для будущих свершений. Одиноким звезды обещают бурный роман.  

РЫБЫ

Рыб ожидает всплеск творческой энергии, появится много перспективных идей и планов. Ловите удачу за хвост и не упускайте свой шанс. На личном фронте звезды сулят обновление старых чувств и многообещающие романтические знакомства.

Количество просмотров: 4661