Гороскоп на август 2018

Гороскоп на август 2018

1 августа 2018

ОВЕН

В августе представителей этого знака занесет в самый эпицентр происходящих вокруг событий. Они окажутся в центре внимания, только далеко не всегда это внимание будет позитивным.

ТЕЛЕЦ

Жизнь Тельцов в августе можно сравнить разве что с работающей каруселью, которая очень быстро вертится и пестрит перед глазами яркими красками. Ваша главная задача в этот период самим не усложнять себе жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Август предоставит Близнецам самый разнообразный выбор, где можно себя проявить с лучшей стороны. Это будет касаться как личной сферы жизни, так и общественной.

РАК

Для Раков август будет очень удачным во всех вопросах месяцем. Застой в рабочей сфере, который вы испытываете на сегодняшний день, обязательно пройдет, а за ним следом наладятся и другие области вашей жизни.

ЛЕВ

Последний месяц лета принесет Львам много неожиданностей и ярких событий, как хороших, так и не очень. Приготовьтесь к тому, что на этот раз безделье обойдет вас стороной и лениться станет просто некогда. Но зато вы надолго забудете, что такое скука, а различные нестандартные ситуации заставят вас не раз пересмотреть список своих симпатий и приоритетов.

ДЕВА 

Август – это тот месяц, который привнесет в жизнь представителей этого знака множество позитивных эмоций. Этот месяц предвещает только положительные изменения, но все же будут небольшие проблемы, тем не менее это не помешает Девам добиться своего и радоваться каждому моменту.

ВЕСЫ

Весы – прирожденные оптимисты, которым удача будет сопутствовать на протяжении всего месяца. Любая идея, пришедшая им в голову, осуществится без препятствий, а настроение не сможет омрачить ни одна выбивающаяся из плана задача. 

СКОРПИОН

Август станет для многих Скорпионов месяцем кардинальных перемен. Некоторые из них могут сменить не только привычный образ жизни, но и профессию или место жительства. Чтобы решиться на перемены и не проиграть, доверьтесь интуиции.

СТРЕЛЕЦ

С первых дней августа Стрельцы смогут погрузиться в мир спокойствия. Они наконец-то получат возможность целиком отдаться собственным эмоциям и чувствам, чтобы проанализировать и понять, куда и как двигаться дальше.

КОЗЕРОГ

А Козероги в этом месяце просто окунутся в вихрь вдохновения и почувствуют прилив сил. С таким эмоционально окрашенным периодом вы не сталкивались давно. И обидно было бы упускать возможность использовать такой момент во благо.

ВОДОЛЕЙ

В августе Водолеи должны вести себя достаточно осторожно. Как раз от выбранной линии поведения и будет зависеть развитие многих событий. Поэтому следует готовиться к совершенно разным ситуациям, которые позволят взглянуть на себя со стороны и сделать правильные выводы.

РЫБЫ

Август для Рыб станет периодом кардинальных перемен. И чтобы такие изменения воспринимать комфортно, Рыбкам нужно научиться быть гибкими и быстрыми, чтобы подстраиваться под ситуацию.

Количество просмотров: 6927