ЖК «Атмосфера в парке»: гармония с природой и городской комфорт

ЖК «Атмосфера в парке»: гармония с природой и городской комфорт

18 января 2021

Новый уникальный экопроект от застройщика «Фабрика атмосферы» сочетает в себе преимущества жизни на природе с высоким уровнем комфорта большого города. При его создании архитекторы учитывали потребности современного горожанина. В ЖК «Атмосфера в парке» все продумано до мелочей – от smart*-планировки квартир, красивых видов из окон, благоустроенной придомовой территории до шаговой доступности важных объектов инфраструктуры.

Расположение


ЖК «Атмосфера в парке» расположен в центре Советского района на динамично развивающейся территории старого аэропорта. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, средние и высшие учебные заведения, медицинские, социальные и культурные учреждения. Имеются удобные выезды и маршруты для общественного и личного транспорта во все районы Брянска.

2.jpg

Для жизни и отдыха

Квартал «Атмосфера в парке» представляет собой обособленную экосистему, уютный островок для жизни и отдыха. Комфорт достигается за счет синергии природного пространства и продуманной минималистичной архитектуры. Собственный парковый массив позволяет, не выезжая из города, наслаждаться красотой природы и заряжаться от нее энергией и вдохновением.
Количество просмотров: 7413