Ешь, наслаждайся, экономь время и худей!

Ешь, наслаждайся, экономь время и худей!

21 февраля 2022

Рассчитав нужное количество калорий, вы сможете питаться пять раз в день качественной вкусной и полезной едой. И при этом поддерживать идеальную форму или даже снижать вес. Если сделать заказ в дни доставки до 14:00, то уже вечером компания доставит вам домой полноценное меню на два дня.

Как рассказала в компании, за четыре года работы проекта он стабильно набирает популярность.

– Секрет именно в том, что наше питание – это не диета, мы не придерживаемся каких-либо ограничений в продуктах. Это вкусные блюда из качественных ингредиентов, но тщательно подобранные по весу, калориям и соотношению белков, жиров и углеводов. И еще мы делаем ставку на красивую подачу – экологичные крафтовые контейнеры, с любовью и вкусом оформленные блюда. Поэтому нас выбирают на годы, а многие клиенты питаются в «ЕшьХудей» всей семьей.

Кстати, для тех, кто хочет просто вкусно обедать, не считая калорий, работает наш другой сервис – доставка обедов «Тарелка счастья».

Как это устроено

Необходимое именно вам количество калорий можно рассчитать с помощью простого и точного калькулятора на сайте компании. В соответствии с полученным результатом можно вы брать тарифный план. Их четыре – от 1200 до 1800 ккал, спортсмены, которым требуется больше, обычно комбинируют два тарифных плана и получают порции большего веса.

Набор блюд на всех планах одинаков, разница именно в весе и калораже. Меню сформировано на три недели, за это время ни одно блюдо ни разу не повторяется, поэтому наскучить еда просто не может. В день подготовки материала, к примеру, меню было таким: омлет с семгой и овощами, медовик, перлотто болоньезе, флорентийский куриный суп, котлетка по-киевски с белыми грибами и рисом с зеленым горошком.

Этот набор вы получите в аккуратном пакете, который можно взять с собой на работу или в дорогу, а можно с удовольствием съесть его дома и не тратить время на покупку и приготовление продуктов.

«ЕшьХудей» в вопросах и ответах

– Обязательно есть 5 раз в день?

– Сторонники интервального питания могут объединять блюда по своему усмотрению. Также можно менять их местами, суп съесть на ужин, например, главное – с удовольствием.


– На сколько дней доставляют еду?

– Доставка проходит раз в два дня, соответственно можно получить комплект блюд только на два дня. Все они свежеприготовленные, компания намеренно от казалась от заморозки и консервантов в пользу натуральности и качества.

 

– Если оплатил за месяц, но уехал, что делать?

– Оплата сразу за месяц самая выгодная, она дает скидку 15%. При этом в любой день можно отменить доставку, оплата переносится на следующий день. Главное предупредить до 14:00.

 

– Можно ли есть что-то помимо рациона «ЕшьХудей»?

– Если вы не мыслите свою жизнь без фруктов, к примеру, отказываться от них не обязательно. Просто выберите тариф с меньшей, чем вам нужно, калорийностью, а разницу компенсируйте любимыми продуктами. Но оставайтесь в рамках своего калоража, если ваша цель – похудеть.

 

– Доставка только по Брянску?

– Для удобства доставка по Брянску проходит в вечернее время. Есть возможность получить еду в ближайшем пригороде, в этом случает вопрос решается индивидуально. Также можно заказать комплексное питание в офис в Брянске в рабочее время.

 

ешьхудей32.рф

+7 (4832) 42-40-04

Инстаграм/esh_hudey32

30-71-07 tarelka32.ru

 

Скидка на первый заказ 15% 23 февраля и 8 марта дополнительная скидка 5%

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 31.12.2022, ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ.


Количество просмотров: 4091