LEON’S: атмосферное место для ваших праздников

LEON’S: атмосферное место для ваших праздников

5 октября 2021

LEON’S – это стиль, роскошь и утонченный, продуманный до мелочей дизайн. К услугам гостей два банкетных зала – белый и синий. Первый идеально подходит для проведения массовых торжеств. Второй, двухуровневый, с тремя зонами и танцполом, спланирован таким образом, что тут будет комфортно как большой веселой компании, так и любителям спокойной обстановки.

– Мы стараемся постоянно удивлять наших гостей чем-либо новым, это касается и интерьера, и сервиса, и меню, – говорит супруга известного брянского ресторатора Тиграна Мурадяна, арт-директор ресторана Лилит.

Вот уже год в LEON’S активно развивают новое актуальное направление – праздничное оформление интерьера банкетного зала, в том числе свадебное декорирование. С его помощью можно сделать незабываемым любое торжество, придать ему индивидуальный, оригинальный облик. Еще несколько лет назад свадебный декор считался у нас чем-то второстепенным, но сейчас ему придается огромное значение. Ведь этот праздник должен запомниться на всю жизнь, а фотографии с бракосочетания станут семейной реликвией.

Любая свадьба – всегда неповторимая история двух влюбленных, и ее оформление должно быть таким же неповторимым. Не говоря уже о том, что жениху и невесте, их родителям не придется думать, чем занять своих гостей, пока «все соберутся». Об этом заранее позаботятся декораторы.

– Мы рады предложить массу интересных, оригинальных идей для оформления разного рода торжеств. Это ваш личный праздник, и его декор тоже должен стать особенным. Я занимаюсь банкетным декорированием с огромным удовольствием и большой любовью, потому что дарю людям красоту, комфорт и радость, – рассказывает Лилит.


Количество просмотров: 3190