«Чикен Пицца»: Давайте жить весело и вкусно!

«Чикен Пицца»: Давайте жить весело и вкусно!

20 марта 2020

Сеть ресторанов быстрого питания «Чикен Пицца» не нуждается в представлении: о ней знают все жители Брянской области. Отмечают здесь семейные праздники, заказывают сытные комбо-обеды для офисов, встречаются с друзьями, чтобы отведать любимую пиццу на настоящем «живом» тесте. За годы развития сети меню неоднократно менялось и расширялось, но неизменными остались качественные ингредиенты, вкусные блюда и демократичные цены.

11 лет успешного развития


Первый ресторан быстрого питания «Чикен Пицца» был открыт в 2008 году в городе Новозыбков Брянской области. На тот момент он был единственным в нашем регионе заведением такого формата. Сегодня «Чикен Пицца» – это 17 ресторанов быстрого питания, которые расположены в 5 регионах РФ. Все процессы в ресторанах полностью отлажены, и сеть успешно конкурирует с известными международными брендами, продолжая развиваться и расширяться.
4.jpg
С февраля 2014 года «Чикен Пицца» запустила свой проект франшизы. Опыт и высокий профессионализм позволили сначала создать успешный бренд с собственным видением и оригинальным стилем, а затем и «упаковать» его в бизнес под ключ. «Мы знаем, как строить прибыльный бизнес и готовы поделиться этим с вами!» – говорят управленцы сети «Чикен Пицца» и не просто продают франшизу, а развивают партнерскую сеть.

Качество под контролем

Основополагающий принцип работы сети «Чикен Пицца» – строгий контроль на каждом этапе: от проверки поступающего сырья до всех стадий приготовления. Каждое из предприятий фастфуда функционирует по отлаженной конвейерной технологии. Это позволяет сократить сроки хранения готовой продукции до минимума и сделать блюда невероятно вкусными и ароматными. Специальное программное обеспечение фиксирует время приготовления каждого блюда. Если продукцию не заказали в течение установленного срока хранения, то она отправляется в утилизацию.

Лучшие сотрудники

В жесточайшей конкурентной борьбе на рынке общественного питания помогают выжить вкусные блюда, разумные цены и, конечно, качественный сервис. Персонал сети ресторанов «Чикен Пицца» постоянно прилагает массу усилий для победы в этом состязании. Корпоративное кредо, которому следуют все работники, звучит так: каждый день готовить для любимых клиентов качественную, вкусную еду, которая доставит им удовольствие.
23 января 2020 года компания отметила 11-летие и провела церемонию награждения лучших сотрудников сети. На мероприятии, стилизованном под «Великого Гэтсби», объявили победителей в различных номинациях: SUPER STAR*, «Лидеры сети», «Профессионал года», Best of the Best*.
1.jpg   2.jpg
В сложный экономический период сеть не только не потеряла своих позиций, но и укрепила их, открыв несколько новых пиццерий. Рациональное востребованное меню, уникальная рецептура, демократичные цены, быстрое обслуживание и высокое качество натуральных продуктов – все это привело «Чикен Пиццу» к успеху, и один ресторан превратился в сеть.

Сеть ресторанов быстрого питания «Чикен Пицца»
chiken-pizza.ru
тел. 8-800-500-99-77
Количество просмотров: 1218