Кондитерская "Бейкер Стрит". Выпекая роскошь…

Кондитерская "Бейкер Стрит". Выпекая роскошь…

20 января 2017

Прошел всего месяц с открытия кондитерской «Бейкер стрит», а мы осознали: не надо искать повода, чтобы себя радовать – надо просто заглянуть в кондитерскую «Бейкер-стрит».

IMG_8387w_ на портал.jpg

«Выпекая роскошь…» - не просто девиз команды, а образ мышления и отношения к жизни. Филигранность исполнения, разнообразие вкусовых сочетаний и качество дают право назвать даже самое маленькое пирожное роскошью. Роскошью, доступной каждому. Евгений Рублёв, шеф-кондитер «Бейкер стрит», делится, как продвигаются дела.

IMG_8362w_ на портал.jpg IMG_8245w_ на портал.jpg IMG_8247w_ на портал.jpg

- Расскажите, шеф как вы оцениваете прошедший месяц?

- Главное, хочу выразить слова благодарности своей команде. Точность исполнения поставленных задач сыграло огромную роль в конечном результате. Мы разрабатываем более 40 новых вкусов, с которыми уже успели познакомить своих покупателей.

IMG_8291w_ на портал.jpg IMG_8294w_ на портал.jpg на замену2_ на портал.jpg

Количество положительных отзывов подтверждает, что решение об открытии кондитерской было правильным. В преддверии праздников приглашаем к нам – и мы создадим незабываемый вкус вашего Нового года.

IMG_8592w_ на портал.jpg

И, кстати, к нам заходил добродушный старичок с окладистой белой бородой, большим животом и в красном бархатном кафтане, спрашивал про оптовые поставки в канун Рождества. Интересно, он настоящий?....

Кондитерская "Бейкер Стрит"
ул. Бежицкая, 1/4
Тел. 34-56-34

http://bakerstreet.su

Количество просмотров: 1843