Торговый центр «Космос» – открытие уже скоро!

Торговый центр «Космос» – открытие уже скоро!

11 августа 2022

Вскоре в нашем городе состоится открытие нового универсального торгового центра в Володарском районе.

Для жителей данного района это определенно значимое событие, так как главный замысел, вложенный в основу торгового центра «Космос», это много функциональность. Абсолютное разнообразие товаров и услуг от федеральных сетей, фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей региона. Все посетители от мала до велика смогут почувствовать атмосферу ком форта в ТЦ «Космос».

Для семейного отдыха как нельзя лучше подходит зона с кафе и ресторанами. Для веселого времяпрепровождения в компании друзей можно отправиться на поиски любимых вещей и подарков. Территориально «Космос» расположен на центральной улице Володарского района, улице Пушкина, благодаря чему посещение нового торгового центра для людей, проживающих в данном районе, значительно упрощается.

«Космос» находится рядом с остановками общественного транспорта и оснащен наземной парковкой для большого количества автомобилей. Сама же площадь торгового центра составляется 6 000 квадратных метров, из которых 4350 кв. м – места для аренды магазинов, бутиков и лавок с качественной продукцией.

Дизайнерские интерьеры, зоны отдыха, удобная навигация не оставят равнодушными ни гостей, ни арендаторов торгового центра. Он оснащен эскалаторами, грузовыми и пассажирскими лифтами для максимально удобного передвижения посетителей центра и более комфортной работы сотрудников в нем. 

Широко будет представлена площадка качественных продуктов питания в виде «Фермерского рынка», производителями которых являются не только региональные и федеральные сети, но также и индивидуальные предприниматели, в том числе из ближнего зарубежья – Белоруссии и Казахстана.

Первоклассный сервис и услуги от компаний фитнес и beauty-индустрии, которые с открытием центра будут рас положены в «Космосе», станут любимым местом посещения жителей Володарского района. Модные бутики качественной одежды и обуви для отличного проведения досуга за шопингом, куда вы обязательно захотите вернуться.

Можно смело утверждать, что торговый центр «Космос» – это первый подобного рода объект, которого долгое время так не хватало жителям всего Володарского района! Он настолько разнообразен, что не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Открытие торгового центра «Космос» состоится уже в IV квартале 2022 года.

Торговый центр «Космос» – это многофункциональный комплекс. Список магазинов, их продукции и услуг для гостей торгового центра включает в себя товары из различных сфер жизнедеятельности как для взрослого человека, так и для детей.

Каждый человек в двадцать первом веке хочет иметь стильный и неповторимый дизайн для своего дома или квартиры. ТЦ «Космос» поможет решит проблему в приобретении необходимых вещей и актуальных аксессуаров для создания домашнего уюта. Магазины бытовой техники, оборудование для ремонта. Площадки для кафе и ресторанов, а также фудкорт, не просто придутся по вкусу любому гурману, но и согреют сердце во время встреч с родными и близкими людьми особой атмосферой.

Наличие детских зон, где каждый ребенок будет находиться под надежным присмотром, позволит с интересом и пользой провести время не только ребенку, но и взрослому. Широкий выбор детской одежды и товаров, развивающие и мягкие игрушки, конструкторы и фигурки, а также специализированные отделы канцелярии для школьников.

 

+7 980 312 1886,

+7 919 297 7969

Брянск, Володарский р-н,

Пушкина, 79

kosmos32@mail.ru

kosmos32.ru

 

Количество просмотров: 2262