Настоящий «Алмаз» в мире стоматологии

Настоящий «Алмаз» в мире стоматологии

22 декабря 2022

Каждый, кто прочитает эту статью, найдет для себя четыре способа сэкономить на лечении и профилактике здоровья полости рта. А еще убедится, что современная стоматология – это качественно, не больно и комфортно. Достаточно обратиться в новую клинику «Алмаз32». 

Только не удивляйтесь, когда вместо привычного интерьера клиники вас встретит привлекательный дизайн в экостиле: натуральный камень и его имитация, теплое дерево, живые растения. Приятные глазу цвета, комфортная мебель и уютная атмосфера. Мы любим свои квартиры после ремонта, нам очень нравятся отели после реновации. Новая клиника производит такое же впечатление. Плюс хороший кофе, стильные мелочи вроде папок для оформления документов, одноразовые зубные щетки в свободном до ступе в туалетах, чтобы вы чувствовали себя уверенно на приеме. Не удивительно, что пациентами «Алмаза 32» становятся раз и навсегда.

  - Самое важное – это наши специалисты, – подчеркивает главный врач клиники Олеся Струговец, которая основала лечебное учреждение вместе со своим супругом генеральным директором клиники Максимом Струговцом.

– Каждый врач – опытный профессионал с отличной репутацией, мастер своего направления. Я сама со студенческих лет практикующий стоматолог-ортопед, поэтому коллег мы приглашали со знанием дела. У нас даже администратор с десятилетним профессиональным опытом работы в стоматологии. Мы ее долго искали.

Эстетика

В клинике можно получить полный спектр стоматологических услуг: комплексная диагностика; профилактика и гигиена; эстетическая, терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология. Современная жизнь требует выглядеть здоровым, молодым и привлекательным. И состояние зубов играет здесь одну из ведущих ролей. «Алмаз» располагает современным оборудованием профессиональной чистки зубов, а за первые месяцы работы абсолютным лидером стала безопасная и безболезненная процедура отбеливания «бриллиантовая улыбка»!

Сеанс длится всего 30 минут, под воз действием холодного свечения зубы становятся на 5–8 тонов светлее. Улыбка действительно приобретает жемчужный цвет. При этом достаточно всего одного сеанса – результат сохраняется до 3 лет. И самое главное – экспресс-отбеливание помогает устранить микротрещины и способствует снижению чувствительности зубов.

Здоровье

– Приятно, когда пациенты доверяют нам сложные случаи и, получив от личный результат, рекомендуют клинику родным и близким, – делится Олеся Струговец. – Мы выполняем протезирование, дентальную реставрацию после сколов, установку безметалловых коронок, виниров. Проводим операции по имплантации зубов. Мы используем проверенные современные технологии, чтобы наши пациенты получали все услуги в одном месте.

Семья

– Для меня моя семья – главная опора в жизни и профессиональной деятельности. За два года подготовки к открытию клиники мой муж Максим Струговец стал настоящим профессионалом в этой сфере, хотя у него юридическое образование. Именно он решает все финансовые, организационные и другие вопросы. Совершенно закономерно, что наша дочь Лера уже меч тает стать стоматологом, – рассказывает главврач.– Поэтому я прекрасно понимаю, что такое семейное тепло, возможность проводить время всем вместе. Скоро мы откроем детское от деление, и тогда все поколения наших пациентов смогут посещать одну клинику. А малыши будут получать приятные подарки и сюрпризы.

Экономия

В стоматологии много импортных материалов, стоимость которых, увы, растет. Клиника находит способы по радовать своих посетителей возможностью сэкономить, не теряя в качестве лечения. Все консультации здесь БЕСПЛАТНЫЕ, это редкость по нынешним временам. Новые посетители автоматически получают скидку 10% на первичный прием. А цены на лечение после назначения замораживаются на 6 месяцев.

Также проходят регулярные акции. Одна из недавних, к примеру, реминерализация – нанесение лечебных препаратов для укрепления эмали, в подарок при профессиональной гигиенической процедуре.

– Моя главная цель, – говорит Олеся Струговец, – сделать стоматологию приятной услугой, чтобы люди перестали бояться визитов к врачу. Мы очень любим своих пациентов. И уже постоянных, и потенциальных. Поэтому в преддверии Нового года обязательно проведем праздничный фуршет и при гласим их к себе в гости.

 

Записаться на бесплатную консультацию и прием можно по тел.: +7 (4832) 770-022, +7 (920) 867-00-22

Брянск, 1-й пр-д Станке-Димитрова, 14д

 

Дорогие друзья! Коллектив стоматологической клиники «Алмаз 32». Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть вместе с ними в наши дома придут мир, дружба, тишина и взаимопонимание. Пусть будет много поводов для искреннего смеха и широких улыбок! Здоровья вам, энергии, сил, мудрости и надежд, которые обязательно сбудутся!



 

Количество просмотров: 345