Салон интерьера «ТК32»: новый формат, новый подход

Салон интерьера «ТК32»: новый формат, новый подход

20 апреля 2021

Отличная новость для тех, кому предстоит делать ремонт! В середине апреля в нашем городе откроет двери для посетителей интерьерный салон «ТК32».

Торговая компания «ТК32» работает на рынке отделочных материалов больше шести лет. Теперь у жителей города и области появилась дополнительная возможность ознакомиться с продукцией, которую она представляет, причем в максимально комфортных условиях. Новый интерьерный салон «ТК32» находится в центре Советского района, на территории старого аэропорта, где сейчас идет интенсивная застройка и проблема ремонта актуальна для многих новоселов. Интересные комплексные решения для оформлением интерьеров здесь найдут и те, кто профессионально занимается строительно-ремонтными работами и дизайном помещений различного назначения.

УНИКАЛЬНОСТЬ ИНТЕРЬЕРНОГО САЛОНА «ТК32»


Ремонт и отделочные работы в салоне выполнены из тех же материалов, которые торговая компания предлагает покупателям. Таким образом, они воочию могут убедиться в высоком качестве и эстетических свойствах продукции. Дизайн помещения сотрудники компании разработали сами. Результат превзошел все ожидания – получилось по-настоящему впечатляюще!

В новом салоне можно приобрести краски, обои, декоративные элементы, напольные покрытия как премиум-класса от всемирно известных брендов, так и более демократичные в ценовом отношении качественные аналоги. Представлены также различные варианты современного декоративного освещения. Все это дает покупателям широкие возможности выбора. «ТК32» напрямую, без посредников сотрудничает с рядом производителей, что позволяет делать цены комфортными и привлекательными.
В салоне предусмотрены несколько зон отдыха, посетители могут в удобной обстановке выпить кофе, ознакомиться с ассортиментом, каталогами. Компетентный персонал поможет подобрать оптимальный вариант.

2.jpg  3.jpg

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРАСКИ ПРЕМИУМ-КЛАССА


В салоне «ТК32» широкий ассортимент профессиональных красок премиум-класса компании из Дании «Flugger», которая на сегодня признана одним из крупнейших в мире производителей лако-красочных изделий. этот бренд сочетает в себе эталонное качество, экологичность и технологичность. Продукция «Flugger» соответствует всем критериям безопасности, принятым в Европейском Союзе, и не имеет аналогов на российском рынке.
Интерьерные краски «Flugger» легко наносятся и идеально ложатся, образуя однородное равномерное покрытие без пятен и потеков, а также выдерживают сильные нагрузки при мытье и отличаются долгим сроком службы. К примеру, краска Flutex 2S специально разработана для окрашивания потолков. Она имеет глубоко матовую текстуру, прекрасно раскатывается валиком или кистью, не «полосит» при нанесении и дает гладкую, не отражающую поверхность.
Особо прочная матовая краска Dekso 5 обладает очень высокой износостойкость и грязеотталкивающими свойствами и при этом прекрасно моется. Особо прочная ультраматовая краска Dekso 1, удостоенная знака европейской и скандинавской эко-маркировки, прекрасно подойдет для стен, так как устойчива к повреждениям.

Торговая компания «ТК32» является официальным дистрибьютором продукции «Flugger». Кроме интерьерных, в салоне можно приобрести фасадные краски и краски по дереву с широкой цветовой палитрой от знаменитой датской фирмы. Как правило, они имеются в наличии на складе, поэтому покупателям не придется долго ожидать заказ.

7.jpg

БОЛЬШЕ 10 ТЫСЯЧ ОБОЕВ


В салоне представлены обои раз-личных расцветок, дизайна и структуры – флизелиновые, виниловые, текстильные, флоковые, под покраску. Есть бюджетные и премиальные дизайнерские линейки от известных торговых марок.
Так, великолепные обои немецкой фабрики Marburg считаются образцом утонченности и изящества. На протяжении многих лет пользуются большой популярностью элегантные и нежные итальянские обои Zambaiti Parati и Trendsetter. Отменным качеством и оригинальной стилистикой отличаются коллекции американских обоев York. В «ТК32» можно найти как проверенную временем классику, так и актуальные современные решения – огромный простор для творчества!

4.jpg

ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛЕПНИНА СНОВА В ТРЕНДЕ!


В «ТК32» огромный выбор лепного декора от ведущих производителей, среди которых Decomaster, «Европласт», Decor-Dizayn, Perfect, Orac decor. Это карнизы, молдинги, фризы, потолочные и напольные плинтуса, розетки, арочные и дверные обрамления, рамы для зер-кал, пилястры, камины и другие декоративные элементы в различных стилях, от классики до модерна. Лепнину из гипса, полиуретана, дюрополимера, МДФ, композитных материалов легко и быстро монтировать, она неприхотлива в уходе.
Актуальный дизайн рельефных украшений позволяет создавать огромное количество вариантов для оформления интерьера.

5.jpg

ОКОЛО 350 ВИДОВ НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ


«ТК32» предлагает покупателям около 350 видов современного напольного покрытия различных расцветок, фактур и рисунков производства известных европейских компаний, в том числе Classen, Kronotex, Egger, Kaindl. Отличительные свойства этой продукции, будь то ламинат, паркет, инженерная и паркетная доска, массив дуба, – высокое качество, прочность, износостойкость, экологичность и эффектный дизайн. Представлено и такое достаточно новое и набирающее популярность напольное покрытие, как SPC ламинат (каменно-пластиковый композит). Среди его преимуществ - повышенные водостойкость, звукоизоляция, твердость, стабильность к перепадам температуры и долгий срок службы.

6.jpg

Советский район, ул. Строкина, д. 2
+7 (4832) 30-31-15
+7 (909) 244-22-99
tk32.ru
vk.com/tk32ru
instagram.com/tk32.ru
instagram.com/flugger_bryansk
Количество просмотров: 2003