ITALON в Брянске: Итальянский стиль русской керамики

ITALON в Брянске: Итальянский стиль русской керамики

15 апреля 2020

Группа компаний «Сквирел» совместно с керамогранитным заводом ITALON открыла в Брянске первый монобрендовый шоу-рум Italon Expirience. В нем демонстрируются возможности оформления интерьера с использованием керамогранита итальянской марки, для которой характерны стильный дизайн, непревзойденное качество и разумные цены.

Ассортимент монобрендового салона


В салоне представлена широкая гамма интерьерного и уличного керамогранита и керамической плитки для любых стилевых решений: от сдержанной классики до брутального лофта. Ассортимент Italon – это более 50 актуальных коллекций, тщательно продуманных и соответствующих современным тенденциям архитектуры и дизайна. Более 3000 наименований керамогранита позволяют подобрать оптимальное решение для объекта любого типа, сложности и бюджета, а разнообразие цветов, поверхностей и графических эффектов помогает воплощать смелые дизайнерские идеи.

2.jpg  3.jpg

Значительная часть коллекций есть в наличии на складе в Брянске, поэтому клиенты получают свой заказ в максимально сжатые сроки, доставка по городу осуществляется бесплатно. Сотрудники салона проводят профессиональную консультацию и разрабатывают бесплатный дизайн-проект, чтобы каждый заказчик сделал правильный выбор.

Итальянский дизайн по российским ценам


Italon является дочерней компанией холдинга Gruppo Concorde3, производителя с мировым именем и пятидесятилетним опытом. Gruppo Concorde – один из лидеров в своей отрасли, имеющий представительства на всех континентах.
Главный офис расположен в Италии, в городе Фьорано Моденезе.

Все коллекции бренда Italon разработаны итальянскими дизайнерами. Тесная связь с Италией, сотрудничество с коллегами, которые там живут и работают, изучая мировые тренды в дизайне и архитектуре, обеспечивают бренду Italon непревзойденный итальянский стиль русской керамики.

Производственный комплекс Italon находится в городе Ступино Московской области. Фабрика в Ступино – это прекрасная возможность реализовывать передовые маркетинговые идеи и технологические наработки группы на производственных мощностях в России и предлагать клиентам изделия европейского уровня по доступной российской цене.

Italon Home


В 2019 году на рынке России компания ITALON представила новую уникальную коллекцию сантехнических изделий (душевые поддоны, раковины), предметов мебели и интерьера (столы, стеллажи, тумбы для гостиной) под брендом ITALON HOME4.
Линейка товаров ITALON HOME изготавливается из ассортимента коллекций керамогранита ITALON и обладает его уникальными техническими свойствами: не горит, не впитывает воду и запахи, сохраняет свой внешний вид в течение долгих лет и легко поддается ежедневной чистке и уборке.

ITALON HOME дарит безграничные возможности для создания роскошных, целостных интерьеров.


Адрес салона:

улица Дуки 73, Брянск
+7 (4832) 59-00-40

 
Количество просмотров: 1334