Колонка редактора. АПРЕЛЬ 2017. Путин в Брянске.

Колонка редактора. АПРЕЛЬ 2017. Путин в Брянске.

Этот апрельский номер журнала войдет в историю тем, что на обложке «Точка!Брянск» Президент и Губернатор. Когда готовился материал про перинатальный центр, мы спросили у одного из врачей: «Чем особенно запомнилась встреча с Путиным?» «Всё запомнилось. Об этом дне я буду рассказывать своим внукам…», - последовал ответ. Некоторые позлословят по этому поводу, а я почему-то прониклась словами доктора до глубины души. Он любит и гордится своей работой, городом, в котором живёт, событиями, которые здесь происходят.

Недавно совершенно неожиданно поймала себя на мысли, что, разговаривая с людьми, в числе прочего оцениваю собеседника с точки зрения наличия/отсутствия в его жизни предмета любви. Если человек никого и ничего не любит, это видно сразу — по потухшим глазам, по бессильным эмоциям, по отсутствию переживаний...

Я не знаю почему, делясь собой, становишься цельнее. Мне не понятна логика функционирования этого принципа, ну да ладно. Главное, что это работает. Поэтому, наверное, и нужно иногда подвинуться немного на своей скамейке. Довериться законам этой человеческой химии. И согреть, чтобы согреться.
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA