«Отражение»: красота и здоровье в одном месте

«Отражение»: красота и здоровье в одном месте

26 марта 2024

Порой мы забываем, что косметология – это направление в медицине. Чтобы сохранять молодость и свежесть, важно поддерживать здоровье всего организма. Как достичь баланса без лишнего стресса и траты времени, нам рассказала директор центра медицинской косметологии «Отражение» Татьяна ТРУШКО.

 

Уже в самом названии читается подход в работе центра – медицинская косметология. Только врач с профильным образованием может проводить большую часть процедур, которые помогают пациентам поддерживать внешнюю привлекательность. Контурная пластика, ботулинотерапия и другие. В центре «Отражение» работают дипломированные врачи с большим опытом в сфере косметологии и дерматологии.

– Наша главная миссия, – рассказала Татьяна Трушко, – предоставить нашим клиентам возможность прийти в центр и в одном месте получить комплекс медицинской помощи. Это экономит время, деньги, избавляет от лишнего стресса.

У нас отличные специалисты УЗИ-диагностики, есть потрясающий мастер медицинского массажа, который работает по авторской методике. Это не только эстетические техники для коррекции фигуры, это именно методика, которая помогает избавить человека от болей, проблем с опорно-двигательным аппаратом.

 

Совсем недавно центр получил дополнительную лицензию на медицинскую деятельность по профилю «Акушерство и гинекология». Это значит, что в центре теперь можно:

 

·       пройти комплексное гинекологическое обследование,

·       кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и грудных желез, сдать анализы у гинеколога,

·       получить консультацию врача-акушера, гинеколога, пройти осмотр,

·       на приеме у врача-косметолога выполнить плазмотерапию, мезотерапию, все виды пилингов, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию и другие косметологические услуги,

·       сделать массаж,

·       фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию,

·       перманентный макияж, удалить татуировки.

 

– Медицинский центр, – поясняет Татьяна Трушко, – это гарантия того, что вы получите услугу на самом высоком уровне, безопасно для вашего здоровья. Мы врачи, поэтому начинаем прием со сбора подробного анамнеза, назначаем обследование, когда это необходимо. И помогаем сохранять истинную природную красоту не только снаружи, но и изнутри. Что гарантирует долговечность результата и хорошее самочувствие.

 

Центр медицинской косметологии «Отражение»

ул. Горбатова, 35

+7 (920) 600-99-93,   

30-79-76

otrazhenie32.ru

Количество просмотров: 766