EVOFOOD: еда для людей, еда для бизнеса

EVOFOOD: еда для людей, еда для бизнеса

14 апреля 2022



Готовая еда перестала быть антонимом домашней. Теперь они соседствуют на одной кухне. Это часть мирового тренда: потребитель стремится сохранить свое время – тратить меньше на кулинарию и больше на себя.

Разогрел и готово!

У современного человека просто нет времени для того, чтобы ходить по магазинам и стоять у плиты. Неудивительно, что мы стали чаще покупать или заказывать готовые блюда – разогрел и готово! Удобно, быстро и без лишних хлопот. Главное, чтобы еда была свежей, полезной и, конечно же, вкусной. Именно такую продукцию предлагает брянская компания EVOFOOD.

Производитель готовой еды EVOFOOD – предприятие достаточно молодое, основанное в 2019 году, является поставщиком для крупных компаний, ресторанов, кафе, магазинов, столовых в городе Брянске и регионах.

Подробнее о том, где и как она производится, нам рассказал генеральный директор Андрей ЛЫСЕНКО.

– Андрей Валерьевич, расскажите о новом предприятии «ВремяЕсть», что оно из себя представляет?

– Это мультифункциональный комплекс по производству готовой еды, масштабное предприятие нового типа с полным циклом производства – от сырья до готовой продукции. Если вы захотите найти подобное предприятие в соседних областях, вам придется дойти в своих поисках до столицы. В состав нашего комбината входят 8 блоков цехов с уникальной системой маршрутов, оптимизированной для каждого вида блюд и объединяющей все линии производства. Профессиональное техническое решение обеспечило грамотную последовательность операций и высокую эргономику труда.

– Многих потребителей волнуют вопросы: как и из чего готовятся блюда, которые вы предлагаете?

– В России сегмент предупакованной кулинарии долго вызывал недоверие клиента, он ассоциировался с посредственным качеством и сомнительной пользой. С самого начала мы поставили перед собой задачу развеять предубеждение, что готовая еда уступает домашней. Наше предприятие предлагает популярные, вкусные и качественные готовые блюда. Их достаточно разогреть – и полноценный обед или ужин на вашем столе.

ТМ EVOFOOD на сегодняшний день производит холодные и горячие закуски, салаты, супы, мясные и рыбные блюда, кондитерские и хлебобулочные изделия, замороженную продукцию. Отдел снабжения закупает высококачественное сырье только у проверенных поставщиков по оптовым ценам, благодаря чему у нас комфортные цены.

Особое внимание на фабрике уделено санитарному контролю: создана зона с санитарными пропускниками, внедрена цветовая индикация оборудования и инвентаря, в перспективе строительство собственной лаборатории. Нашими помощниками в приготовлении еды стали высокотехнологичные европейские производители оборудования Miwe, Irinox, Itallian Pack.

Для изготовления готовых блюд на предприятии используется так называемая шоковая заморозка в специальных охлаждающих шкафах. При подобной технологии даже такой нежный продукт, как ягоды, сохраняет свою структуру, полезные свойства и привлекательный внешний вид. Также мы применяем вакуумирование, специальную газовую среду и современные упаковочные материалы, способствующие увеличению сроков годности продукции. Поэтому наша продукция может храниться от не скольких дней до двух недель, оставаясь свежей, вкусной и безопасной.

– Где сейчас можно приобрести продукцию ТМ EVOFOOD?

– Наша продукция широко представ лена в ряде торговых сетей города Брянска: «Меркурий», «Орбита», «Агротес». В 2021 году мы открыли двери собственного рестомаркета EVOFOOD с открытой кухней и фирменными холодильниками, где представлены последние новинки нашего производства как в готовом, так и в замороженном виде.

Данный формат сочетает в себе демонстрацию работы ресторанного бизнеса под ключ от компании EVOFOOD и маркет готовых блюд для тех, кто ценит свое время. Этот формат представляет непривычную модель работы общепита в регионах, тем самым является перспективным проектом в рамках развития бизнеса.

Лозунг нашей компании: «Еда для людей, еда для бизнеса». Иными словами, мы помогаем своим потребителям решить проблему с ежедневным питанием, чтобы они могли использовать освободившееся время на решение других важных задач и уделить больше времени семье.

– С частью лозунга «еда для людей» все понятно, а что значит «еда для бизнеса»?

– Мы помогаем решить проблему ежедневного питания как одного человека в частности, так и всего персонала компании, фирмы или крупного предприятия. По мере своего развития EVOFOOD непрерывно совершенствует условия сотрудничества — это, прежде всего, сокращение финансовых расходов и экономия времени наших партнеров.

– Получается, вы работаете сразу по нескольким направлениям?

– На сегодня у предприятия четыре основных направления деятельности: это розничная продажа, сервис доставки готовой еды, работа с сегментом HoReCa, а также корпоративное питание. Для столовых, ресторанов, кафе наше предприятие предлагает как полностью готовые блюда, так и продукты с высокой степенью готовности. Таким образом, мы помогаем предпринимателям сегмента HoReCa грамотно организовать и оптимизировать производство, существенно сэкономив при этом время и средства.

В этом году приоритетным направлением развития выбрано корпоративное питание. Сейчас многие компании, заботясь о своем персонале, уделяют серьезное внимание организации питания на производстве.

– Можете об этом направлении рассказать подробнее?

– Наши клиенты – это руководители предприятий, которые хотят сэкономить свое время, силы и средства на организации питания. Эти хлопоты мы полностью берем на себя. И многие предприниматели уже по достоинству оценили такие возможности. Сейчас мы активно работаем с рядом крупных предприятий нашего города и соседних регионов. Неважно, маленьким или большим бизнесом вы управляете сегодня. EVOFOOD подходит для решения задач каждого конкретного бизнеса. В соответствии с пожеланиями клиента может быть скорректирована существующая или разработана новая технологическая карта блюд и их упаковка, составлен индивидуальный рацион питания, исходя из личных предпочтений сотрудников.

Принципы организации корпоративного питания: своевременная ежедневная доставка блюд, транспортировка в специальных машинах с рефрижераторами и организация условий хранения нашей продукции и питания сотрудников на вашем предприятии. Мы открытая компания и с удовольствием приглашаем на экскурсии по нашему предприятию.

 Пищевой промышленный комбинат «ВремяЕсть» – это: 3200 кв. метров площади 8 цехов свыше 150 единиц современного оборудования более 500 позиций ассортимента.

EVOFOOD:

ул. 22 го съезда КПСС, 136а

58-32-32

evofabrika.ru

VK: evofood_group

Рестомаркет EVOFOOD:

ул. Советская, 100

Доставка готовой еды EVOFOOD:

evodostavka.ru

77-21-20

Запись на экскурсию:

58-32-32

evofabrika.ru




Количество просмотров: 2549