«Чикен Пицца» – это всегда праздник!

«Чикен Пицца» – это всегда праздник!

8 октября 2021

В самом центре Брянска, рядом с Курганом Бессмертия, открыл свои двери для гостей новый большой ресторан быстрого питания «Чикен Пицца».

Он стал уже седьмым по счету в нашем городе и 22-м – в этой сети ресторанов. Теперь даже трудно поверить, что начиналось все с одной пиццерии, которая появилась в 2008 году в Новозыбкове. За 13 лет сеть ресторанов «Чикен Пицца» превратилась в одну из самых популярных не только на Брянщине, но и в соседних регионах.

Торжественное открытие в конце августа нового ресторана в здании бизнесцентра «Академсити», на улице Дуки,65, превратилось в яркий, фееричный праздник для взрослых и детей. Гостей ожидало множество сюрпризов: дискотека, шоу мыльных пузырей, веселые игры, соревнования, конкурсы, призы. И, конечно же, ароматная, свежая, ни с какой другой не сравнимая, фирменная пицца! Новый ресторан – это целый мир вкусных и сытных блюд быстрого приготовления. Гостям здесь предложат не только традиционные для фастфуда бургеры, пиццу, сэндвичи, курицу, картошку фри, но и сбалансированные комбо обеды – полноценный ланч из салата, горячего и закуски, а также супы, десерты, свежую выпечку.

Поклонники азиатской кухни с удовольствием отведают роллы, суши и поке с тунцом или лососем. Есть специальное детское меню, состоящее из проверенных блюд, идеально подходящих для маленьких гостей и доставляющих детворе массу радости и удовольствия.

Нынешней осенью для посетителей ресторана шеф повара «Чикен Пиццы» подготовили аппетитные новинки, которые, как показывает практика, быстро становятся хитами. Это большие сырные бургеры с курино-говяжьей котлетой, новые виды пиццы, салатов, роллов. А оригинальные горячие напитки как нельзя кстати придутся в холодную погоду. Все блюда готовятся прямо на кухне ресторана и только из натуральных продуктов. Сырье полностью соответствует строгим требованиям качества и безопасности, что подтверждается сертификатами. В новом ресторане можно с удовольствием отдохнуть всей семьей или с друзьями в располагающей комфортной атмосфере, в окружении современных экологичных интерьеров.

23.JPG

К услугам гостей три зала различной вместимости, випзона на подиуме, три кассы обслуживания, интерактивное видеоменю. Для удобства посетителей имеются терминал самообслуживания и экраны оповещения о готовности заказов. Есть даже специальная комната с пеленальным столиком!

Кстати, в ресторане также есть специальное место с игровыми приставками и отдельный зал для детских праздников, в котором можно организовать занимательную анимационную программу. Здесь планируется проводить не только торжества для детворы, но и развивающие мастер-классы.

«Мы стараемся накормить наших гостей качественно, вкусно и недорого. Для этого используем современное оборудование и строго контролируем весь процесс приготовления блюд, начиная от закупки сырья у проверенных местных производителей и заканчивая выдачей готового продукта. Наша компания уже 13 лет совершенствуется на рынке быстрого питания не только в Брянской области, но и в ближних регионах – в Орле, Калуге, Смоленске, Курске – и готова масштабироваться. Семь лет назад «Чикен Пицца» запустила свой проект франшизы ресторанов. Сейчас мы активно развиваем это направление, предлагая партнерам готовые решения для бизнеса по отработанной и успешной технологии, выгодные условия и поддержку.

Всех, кто заинтересован в сотрудничестве с нами, ждем в гости на экскурсию в любой из наших ресторанов, – говорит директор сети «Чикен Пицца» Лариса НОВИКОВА.

 

Ул. Дуки, 65 (бизнесцентр «Академсити», ост. «Курган Бессмертия») • 88005009977

Заполнить заявку и получить подробный план открытия своего ресторана можно на сайте chikenpizza.ru

Количество просмотров: 3504