БРИСТОЛЬ — отличное место для ваших праздников

БРИСТОЛЬ — отличное место для ваших праздников

7 мая 2019

Школьный выпускной, свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, дружеская вечеринка… — в жизни немало значимых дат, которые хотелось бы отметить с размахом.
В ресторане гостинично-развлекательного комплекса «Бристоль» для вас профессионально организуют торжества любого формата, будь то шикарное застолье
с большим количеством гостей, бизнес-ланч, фуршет или романтический ужин для двоих. Ваш праздник станет незабываемым и подарит массу ярких эмоций!

5  ПРИЧИН  ПОСЕТИТЬ  РЕСТОРАН

1. «Бристоль» расположен  в живописном месте на берегу красавицы-Десны, что позволит гостям наслаждаться прекрасным пейзажем, забыв на время о городском шуме и суете. Добраться в ресторан  не составит труда, поскольку он находится в черте города. На бесплатной охраняемой автостоянке посетители при необходимости могут оставить свою машину на ночь и забрать ее на следующий день.

2. Обширная живописная и ухоженная территория гостинично-развлекательного  комплекса прекрасно подойдет для проведения популярных сейчас выездных свадебных регистраций, станет великолепным фоном для селфи и фотографий в семейный альбом. Уютная атмосфера ресторана, располагающий интерьер, совмещающий в себе классику и шик, первоклассный безупречный сервис сделают ваш отдых максимально комфортным и приятным. Вам захочется вернуться сюда снова и снова.

3. Два просторных банкетных зала разной вместимости — «Золотой» и «Серебряный», которые можно арендовать вместе или по отдельности – идеальное место для масштабных праздников, таких, как свадьба под ключ или выпускной вечер. К услугам посетителей – живая музыка, развлекательные программы, конкурсы, танцпол. Ресторан работает до двух часов ночи, но для выпускников здесь делают приятное исключение. Ребята могут веселиться до пяти утра и встречать рассвет на берегу Десны!

Ej1wc1whxyA.jpg
IMG_9254.JPG

y96E-Rq5bpY.jpg

4. На втором этаже ресторана находятся семь уютных, оформленных в различной стилистике VIP-кабинетов, в которых можно организовать романтический ужин, деловую встречу, бизнес-ланч или отпраздновать в узком кругу семейное торжество – день рождения, юбилей и даже мини-свадьбу. Для любителей вокала имеется  зал караоке. С 1 мая официально начнет работать летняя веранда – излюбленное место для гостей, предпочитающих отдых на свежем воздухе. Вместительная площадка веранды позволяет проводить здесь свадьбы, выпускные вечера, корпоративы, детские праздники с фейерферками и фаер-шоу.

5. В ресторане обновилось меню – спешите попробовать! В роскошном банкетном меню ресторана кроме классической  европейской кухни с ее традиционным разнообразием появились блюда кухни кавказской. Посетителям  предложат поджаренный на мангале ароматный шашлык, люля-кебаб, манты, долму, сделанные  по традиционным рецептам. По желанию заказчика опытные мастера-повара порадуют ваших гостей кулинарными изысками, приготовят для праздничного стола жареных поросят, осетрину, аппетитные десерты, шикарный свадебный торт.

Рисунок1.png
ГРК «БРИСТОЛЬ»:
Золотой зал: до 120 гостей
Серебряный зал: до 70 гостей 
Летняя веранда: до 50 гостей
ВИП-кабинеты: от 2 до 20 гостей

Бежицкий р-н, Береговая, 3.
Предварительный заказ банкета или столика: 32-01-01, онлайн-бронь: bristol32.ru
Время работы: с 8 часов утра до 2 часов ночи,
выпускные вечера – до 5 часов утра

Количество просмотров: 1191