КВАС «РЖАНОЙ»: ПОПРОБУЙ ВКУС — ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!

КВАС «РЖАНОЙ»: ПОПРОБУЙ ВКУС — ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!

30 июля 2018

КВАС «РЖАНОЙ»: ПОПРОБУЙ ВКУС — ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ!

Хлеб да квас — и хватит с нас. Сотни лет исконно русский напиток делил бразды правления с тем, что мы по сей день уважительно зовем «всему голова». Его пили в царских хоромах и за монастырскими стенами, в крестьянских избах и солдатских казармах, на ярмарках и в великосветских салонах. В год приходилось по 250 литров кваса на душу! А вот за какие заслуги напиток так полюбился народу, и есть ли у него прямые потомки — расскажем прямо сейчас.

«Квас» — слово русское, исконное. Означает «кислый напиток». На основе злаков с добавлением фруктов, мёда и пряностей его варили в каждом дворе. В народных обрядах применяли, в баню носили, пожары от молний заливали. Квасом поправляли здоровье, квасом ставили на ноги, квасом поднимали боевой дух. Крестьяне брали с собой на полевые работы, царь Алексей Михайлович — на свадебный пир, солдаты Суворова — в переход через Альпы.

Традиции квасоварения продолжает АО «Брянскпиво». Пиво-солодовенный завод идёт в ногу со временем с заботой о здоровье и полным отказом от синтетических напитков. На предприятии соблюдают классическую технологию естественного брожения, строго придерживаясь проверенной веками рецептуры. Да — вкусу и пользе от природы, нет — консервантам и вредным добавкам! Разновидностей кваса в ассортименте завода несколько.

Квас «Ржаной» — не просто новинка, это хит сезона! Приготовлен из ржаного солода собственного производства. Все витамины и микроэлементы, содержащиеся в пророщенном зерне, свойственны и приготовленному на его основе напитку. Отсюда живительные свойства кваса, его уникальная и доказанная способность повышать работоспособность, снимать усталость, восстанавливать силы. Никакого волшебства — только ржаной солод!

Квас «Домашний» не только отлично утоляет жажду, но и идеально подходит для окрошки. Прекрасный выбор для тех, кто придерживается правильного питания, заботится о здоровье и фигуре. Меньше сахара — меньше калорий!

Квас «Хлебный» — это на 100% природный продукт, прошедший естественное брожение в течение 72 часов. Компоненты — исключительно натуральные. Ничего лишнего! Особенно аппетитным напиток делает его фирменная пышная пенка!

Найти превосходные напитки пиво-солодовенного предприятия «Брянскпиво» на прилавках теперь проще. Обновленный дизайн этикетки сделал продукцию еще более заметной и запоминающейся. Пройти мимо просто невозможно. Спрашивайте в магазинах и заведениях фирменной сети «Заводской бар»». Попробуй вкус — почувствуй силу!
Количество просмотров: 1109