КиберКаникулы: интересно, полезно, весело!

КиберКаникулы: интересно, полезно, весело!

31 июля 2023

КиберКаникулы: интересно, полезно, весело!
Говорят, что лето – маленькая жизнь. Когда мы были детьми, эта фраза казалась нам больше романтичной, чем реальной. Мы тратили время на бесконечные прогулки, игры и развлечения, проводя время радостно, но, честно говоря, без особой пользы.
Время идет, а современные родители выбирают для детей не только развлекательный формат каникул. Ведь всем хочется совместить приятное с полезным, чтобы ребенку было еще и интересно. Так, вдохновившись модой на изучение IT, в кибершколе KIBERone в Брянске мы объявляем «КиберКаникулы», где дети смогут не только хорошо провести время, но и узнать все о современных технологиях.
Что такое «КиберКаникулы»? Это максимально занимательные каникулы дневного пребывания по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: тематические IT-интенсивы, адаптированные под детское восприятие. Только представьте: ваши дети сами смогут создать настоящий цифровой проект! Ребят ждут крутые развлечения, игры и мастер-классы, познавательные экскурсии, а также пикники на свежем воздухе. А если вы переживаете о том, не голоден ли ваш ребенок во время такой насыщенной программы, то спешим вас успокоить – для детей организуют полноценное питание в ресторанах города. Самый главный принцип нашего лагеря – информационный детокс, то есть отсутствие компьютерных игр и социальных сетей, что позволяет детям насладиться природой и общением с товарищами.
Организаторы каникул не забыли и о социальной составляющей – детей будут учить работать в команде. Благодаря чему ребенок раскрывает свои таланты и совершенствуется, развивает критическое, логическое мышление и лидерство. Круто?! Круто!
Каждая смена рассчитана на 10 дней (с понедельника по пятницу). Причем каждый новый день не похож на предыдущий. Ребята занимаются под руководством наставников – настоящих профи в своих сферах. Вместе они программируют собственные виртуальные миры в Minecraft, прокачивают свои навыки программирования с веселыми заданиями, изучают, закрепляют и совершенствуют английский язык, обучаются азам инвестиций и многое другое.
Успевайте забронировать место!
По телефону +7 960561885.
В центральном офисе по адресу: ул. Дуки, 59/11.
Количество просмотров: 3269