Вам в подарок – здоровье!

Вам в подарок – здоровье!

27 февраля 2023

У вас есть уникальная возможность не только пожелать, но и подарить неограниченное количество желаемого ЗДОРОВЬЯ, а бонусом к нему и отличное настроение! Спортпарк «ВАРЯГ», с его многочисленными спортивными объектами, расположенный в центре Советского района Брянска, с радостью поможет вам в этом.

 

Крытый от осадков, но открытый для свежего воздуха каток на искусственном льду, с пунктом проката и обслуживания коньков.

200-метровая трасса тюбинга (надувные санки «ватрушки») с подъемником.

Четыре горнолыжных склона с подвесной пассажирской канатной дорогой, системой искусственного оснежения, пунктом проката и сервисного обслуживания горнолыжного снаряжения и сноубордов.

Горнолыжный «лягушатник» для начинающих.

Всесезонно работают и с удовольствием дарят здоровье: – спацентр, который включает в себя финские сауны, турецкий хамам, русскую баню у озера, три бассейна (один из которых открытый, с теплой водой даже в зимние морозы), джакузи, купель, различные водные аттракционы в виде гидромассажа, противотока, «Гейзера», излива «Кобры» и т.п.;

Фитнесцентр, который включает несколько залов: универсальный игровой (футбол, волейбол, теннис), два тренажерных, зал художественной гимнастики, хореографии, танцевальный, два зала единоборств и хоккейной подготовки;

скалодром;

веревочный парк;

детский городок;

тир (лазер, пневматика, страйкбол);

площадка для пейнтбола и лазертага;

теннисные корты с покрытием «грунт», футбольное поле на искусственной траве, батутный центр, площадка для роликов и скейт-бордов, закрытое озеро с благоустроенным пляжем. На территории парка расположен гостевой дом.

 

На всех наших спортивных объектах работают дипломированные тренеры и сертифицированные инструкторы с многолетним опытом, которые проводят как групповые, так и индивидуальные занятия более чем по 20 видам спорта. Возрастной диапазон наших постоянных посетителей – от трех недель (грудничковое плавание) до возрастных людей с пенсионным стажем.

 

Высокий уровень блюд, приготовленных в кафе «БАЛКОН» и пиццерии «ПАПА ДЖОНС», входящих в инфраструктуру СП «ВАРЯГ».

 

Разнообразие и качественное обслуживание спортивных объектов, а также месторасположение парка в восточной части рощи «Соловьи». Все это поможет вам сжечь лишние калории, восстановить энергию и жизненный тонус. Подарите себе и тем, кто вам дорог, здоровье и отличное настроение вместе с спортпарком «ВАРЯГ»

 

На все вышеперечисленные удовольствия в СП «ВАРЯГ» имеются в продаже подарочные сертификаты – карты номиналом от 500 до 5000 рублей (цена действительна до 31.12.23 г.).

 

www.sportpark.varyag.net

Спортпарк «ВАРЯГ» +7(4832) 777-111

Количество просмотров: 269