Венозная импотенция – все решаемо

Венозная импотенция – все решаемо

26 февраля 2023

Данный диагноз достаточно редкий для нашего города и звучит как приговор, но немногие знают, что эта серьезная патология связана с варикозных расширением вен напрямую. Это подтверждает история одного из наших пациентов. 

Здравствуйте, дорогие читатели. Меня зовут Иван, мне 23 года. И я столкнулся с серьезной для своего возраста проблемой, которой не должно быть в столь раннем периоде созревания (тем более если гормональных проблем в половом плане нет). Я обошел множество платных клиник и врачей в сфере урологии, неврологии и эндокринной системы. Все разводили руками и не знали, что со мной делать. Я был в полном отчаянии, пока однажды не увидел интересную передачу по телевидению о Брянском флебологическом центре под руководством Анатолия Константиновича Малашенко.

А подозрения были, что проблемы с венами и нарушения эрекции в целом взаимосвязаны. После обращения в центр мне сделали УЗИ вен нижних конечностей, и было обнаружено значительное их расширение. Доктор предположил, что мои проблемы с потенцией на фоне нарушений венозного механизма – так называемая венозная утечка. Она возникает вследствие тазовой венозной гипертензии на фоне венозного расширения вен нижних конечностей. Мне посоветовали подтвердить диагноз в специализированной клинике в Москве. После соответствующих исследований предположения подтвердились. Там мне сделали операцию по перевязке вен полового органа, но операция мне помогла лишь на время, далее случались рецидивы.

Я вернулся в наш город и повторно обратился в Брянский флебологический центр. Зная о моем уникальном случае, мной заинтересовался флеболог Сергей Анатольевич Малашенко, он провел дополнительные исследования и посоветовал лазерную операцию и склеротерапию вен нижних конечностей.

Оперативное вмешательство прошло абсолютно безболезненно, через 40 минут я уже встал на ноги и начал ходить. Три дня реабилитации в обычном режиме, и я начал жить в привычном порядке. Главное, что нарушения потенции полностью прекратились. Случилось чудо, которого я очень долго ждал! Операция по склеротерапии стала финальной стадией моего лечения импотенции венозного характера.

Я очень благодарен всему административному составу Брянского флебологического центра, а также главному руководителю Анатолию Константиновичу Малашенко за то, что его сын – настоящий профессионал своего дела. Я готов помочь любому человеку, который столкнулся с данной неприятной патологией, и рассказать, где делал исследование и через что мне пришлось пройти. Мои контакты для обратной связи вы можете взять у Сергея Анатольевича, помощь будет абсолютно безвозмездной. Дорогие друзья, хотелось бы сказать, чтобы вы тщательно следили за своим здоровьем и вовремя обращали внимание на любые проблемы с венами, не боялись обратиться к нужным специалистам, которые обладают современными технологиями.

Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.

 

Брянский флебологический центр

Записаться на прием можно по телефону 89308200287 или на нашем сайте: phlebocentr32.ru

Пр-т Станке Димитрова, 65

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Количество просмотров: 263