PrO рыбалку

PrO рыбалку

25 апреля 2022

На смоленской земле, возле города Десногорска, расположен уникальный незамерзающий водоем – Десногорское водохранилище. Это большой водоем, площадью 44 квадратных километра с живописными берегами и почти нетронутой природой. Про многообразие рыб мы писали в прошлых статьях. Хотелось бы рассказать об Александре — человеке, который знает этот сложный водоем и умеет ловить хищную рыбу на спиннинг.

 

Александр – профессиональный гид по ловле хищной рыбы, мастер спорта РФ по ловле на спиннинг, изучил этот водоем досконально. Он знает места обитания щуки, окуня и судака в разное время года и с успехом ловит огромные трофеи (были трофейные щуки и судаки за 10 килограммов), на каких глубинах стоит хищник в течение дня, на какую приманку лучше ловить, как ее лучше подать.

Для своих гостей он имеет в распоряжении вместительный катер с мощным мотором, эхолот для поиска рыбы, надежные спиннинги и уловистые приманки. Если вы хотите поймать хищника, может, даже трофейного, то вам к Александру!

 

На берегу Десногорского водохранилища много баз отдыха, где можно с комфортом разместиться. К услугам гостей баня, беседки для отдыха, мангал, различные развлечения. Вашей семье не будет скучно, пока вы рыбачите. И самое главное, помните, что день, проведенный на рыбалке, в зачет жизни не идет!

 

Контакты Александра (гид по ловле хищной рыбы на спиннинг) 8 905 641 64 41.

VK ribalkadesnogorsk

Количество просмотров: 899