"Верьте в лучшее и оно обязательно придет к вам!"  Как прошло награждение победителя фотоконкурса "Попади в ТОЧКУ!"

"Верьте в лучшее и оно обязательно придет к вам!" Как прошло награждение победителя фотоконкурса "Попади в ТОЧКУ!"

14 апреля 2016

Ольга Сафронова увидела рекламный ролик о фотоконкурсе «Попади в Точку!» на экране монитора в маршрутке. Но отправила фотографию только через 2 недели, все сомневалась. Учительница школы №52 как-то не особо верила во все эти лотереи и конкурсы с призами. Но все же за 2 дня до завершения срока приема работ, решилась.

- Фото «В ожидании дождя» сделано в Абхазии, в прошлом году. Мы были на отдыхе, на шашлыках. Рядом с нами - горы, и там шел дождь. На фотографии моя невестка. У нее шикарные белые длинные волосы. Она села, распустив их по спине. Настоящая Аленушка! И я ее сфотографировала, - рассказывает Ольга, - Когда в конкурсе началось голосование, я прочитала в вашей группе, что можно приглашать своих друзей и знакомых голосовать за свое фото. Конечно, я хотела выиграть!

Я состою в очень активной группе любителей немецких овчарок, там более 36 тысяч подписчиков со всех городов России и стран СНГ. И у нас живет годовалая немецкая овчарка, наш член семьи. Я бросила в эту группу ссылку, попросив отдать голос за мое фото. И собаководы, заводчики откликнулись! Я видела, что за меня голосовали совсем незнакомые мне люди. Еще я агитировала своих учеников голосовать за меня, разместила ссылку в группе нашей школы. Спасибо всем, кто помог мне победить! Я хочу сказать, что надо обязательно верить в лучшее, и оно придет!

Дмитрий Поздняков, директор по рекламе «Медиа - Маркт - Брянск»:

- Мы тоже следили за голосованием и уверены, что победа Ольги – честная и чистая. Мы с удовольствием дарим ей этот современный гаджет - один из лучших в своей серии для пользования интернетом, с удобным текстовым редактором, который пригодится для работы и учебы. И, конечно, для фотографий! Этот планшет для тех, кому не нравится носить с собой громоздкие фотоаппараты, но есть желание сохранить или запечатлеть на память какой-нибудь интересный кадр или видеозапись в отличном качестве.

Такие проекты, как ваш фотоконкурс, для Брянска - ново.  Мы готовы его поддерживать, так как «Медиа Маркт» всегда за движение вперед, чтобы все были по-максимуму оснащены самой современной и надежной техникой.

Для победителя апрельского фотоконкурса "Попади в ТОЧКУ!" мы приготовили современный смартфон.

Награждение.jpg
На фото: Дмитрий Поздняков (директор по рекламе сети магазинов "Медиа- Маркт -Брянск") и Ольга Сафронова (победительница мартовского фотоконкурса)




Количество просмотров: 15121