Компания Ceragem – философия Востока и передовые достижения Запада

Компания Ceragem – философия Востока и передовые достижения Запада

Целый комплекс – в одном аппарате

28 октября 2019

В демонстрационном центре южнокорейской компании Ceragem в Брянске любой желающий может бесплатно опробовать уникальное оборудование по восстановлению позвоночника и комплексному оздоровлению и лично убедиться в его эффективности и качестве.

Здоровая жизнь – это наибольшая ценность человечества, а здоровый народ – важнейшее условие процветающего, сильного государства. Все чаще говорится о том, что лечение, по сути, представляет собой бесконечную борьбу со следствиями болезней. 21-й век ставит новые задачи по поиску надежных и эффективных способов оздоровления. Человечество все чаще обращается к многовековому опыту восточной медицины.
Южнокорейская компания Ceragem первой взялась за разработку термотерапевтических аппаратов и уже более 20 лет производит товары для здоровья и красоты. Ее продукция для повышения качества жизни людей пользуется спросом в 75 странах мира. На российском рынке компания работает с 2005 года. За это время открылись и успешно работают более 60 демонстрационных центров в разных городах страны.

1.jpg 

Целый комплекс – в одном аппарате


Флагманский аппарат Ceragem-Master V3 не имеет аналогов в мире. Он сочетает в себе достижения западной врачебной практики, передовые производственные технологии и методы нетрадиционной восточной медицины. В основу действия инновационного аппарата заложен целый комплекс оздоровительных методик, таких как коррекция позвоночника, термотерапия, звукотерапия.

Ceragem Master создан для ежедневного ухода за позвоночником, для восстановления его естественных изгибов и для оздоровления организма в целом. Он отвечает всем требованиям, предъявляемым к идеальной системе восстановления позвоночника: коррекция происходит мягко, в условиях абсолютной релаксации, в полном соответствии с естественными изгибами позвоночного столба.

Аппарат имеет четыре международных патента. Продукция Ceragem является медицинской техникой, имеющей международные сертификаты безопасности и качества (ISO, FDA, CE, SEDA) и согласно исследованиям ЦКБ РАН России может применяться как в медицинской практике, так и в домашних условиях без сопровождения медперсонала. На сегодняшний день оборудование Ceragem используется более чем в 20 ведущих больницах и клиниках страны, таких как Главный военный госпиталь им. Академика Н. Н. Бурденко, ИЦС-СХ им. Бакулева, ГУ ГИИ Гриппа РАМН.

- Согласно исследованиям ЦКБ РАН регулярное использование аппаратов Ceragem может поддержать гибкость и молодость позвоночника, снять нервное напряжение, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной систем, – говорит руководитель демонстрационного центра компании Ceragem в Брянске Лариса Фрог.

Аппаратами Ceragem могут пользоваться люди любого возраста, всей семьей, выбирая наиболее подходящую из 12 разнообразных программ. Это позволит всем членам семьи в домашних условиях получить максимум пользы и удовольствия от Ceragem Master. «Умный» дизайн, раздвижная конструкция аппарата позволяют эффективно экономить пространство и вписаться в любой интерьер, улучшают внешний вид изделия.


Тест-драйв в демонстрационном центре и на дому


В демонстрационных центрах Ceragem практикуется маркетинг бесплатного опробования продукции. Ежедневно их посещают больше ста тысяч россиян. Каждый желающий может прийти к нам в центр и протестировать уникальные аппараты компании, испытать на себе их благотворное воздействие, убедиться в их качестве и эффективности. Опробовать Ceragem Master V3 можно и в домашних условиях. Система домашнего опробования Echom Ceragem особенно удобна для тех, у кого нет возможности посетить наш центр. Это особенно важно и удобно для успешных и занятых людей, много времени отдающих работе, бизнесу, для людей с ограниченной подвижностью, а также для тех, кто хочет предоставить возможность испытать аппарат своим родным и близким.

- Заявку на домашнее опробование можно подать любым удобным способом: принести в демонстрационный центр, отправить по электронной почте или просто позвонить нам. Аппарат доставят к вам домой, и в течение двух недель вы и члены вашей семьи смоете тестировать его. Квалифицированные сотрудники нашего демонстрационного центра проведут персональные консультации и предоставят вам индивидуальные рекомендации по использованию аппарата Ceragem Master V3, – говорит руководитель демонстрационного центра компании Ceragem в Брянске Лариса Фрог.

Специалисты научно-исследовательского института Сераджем разработали не только уникальные персональные механотерапевтические аппараты Ceragem Master, но и дополнительную продукцию, улучшающую качество жизни: тепловые маты, массажеры для плеч, ног, аппараты для похудения, системы очистки воды и многое другое. На сегодня компания производит больше 200 видов продукции для здоровья и красоты, имеет более 250 международных патентов на изобретения в области медицины.

Стать успешным партнером


Компания Ceragem предоставляет своим клиентам высококачественную продукцию, помогающую им жить полноценной жизнью. Качество и надежность оборудования подтверждены дипломами и наградами международных выставок, крупными медицинскими учреждениями по всему миру, в том числе в России, а также Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и развития.
Со времени основания Ceragem является социально ответственной организацией, которая постоянно ведет по всему миру большую работу по пропаганде здорового образа жизни. Ключевые ценности Ceragem – клиентоориентированность, честность, прозрачность и уважение.

За 20 лет непрерывного совершенствования продукции и культуры обслуживания компания получила мировую известность, само слово «сeragem» стало синонимом слова «здоровье» для миллионов людей, живущих в самых разных уголках земли.

2.jpg

Став партнером Ceragem, вы становитесь частью международной компании, обладающей безупречной репутацией и узнаваемым брендом. Вы получаете детально продуманную, выверенную на практике модель организации и ведения бизнеса с комплектом всех необходимых материалов.

В традициях компании организация корпоративных мероприятий для общения, обмена опытом, повышения корпоративного духа и просто отдыха. Ceragem предоставляет для вашего бизнеса высокую рентабельность, что обеспечивает быструю окупаемость и возможность хорошего заработка.

5.jpg 4.jpg



Количество просмотров: 1549