Motivi в Брянске. Мой магазин итальянской одежды

Motivi в Брянске. Мой магазин итальянской одежды

17 мая 2016

h1_U_uHmpMw.jpgКаждой из нас всегда хочется, чтобы окружающие люди воспринимали твой образ так, словно ты сошла со страниц модного журнала, независимо, идешь ты на работу, где строгий дресс-код, или готовишься к уик-энду. Но вот, например, мне, прошу прощения за личное мнение, не нравятся слишком вычурные луки, когда прямо-таки видно, сколько времени ты провела у зеркала, перед тем, как выйти из дома. Хочется, чтобы все выглядело так, словно, проснувшись утром, ты приняла освежающий душ, выпила полезный сок и, собравшись, за 5 минут, выпорхнула навстречу новому дню. Или навстречу незабываемому вечеру с Ним.

Девушка Motivi

Независимо от возраста, ты всегда можешь быть девушкой Motivi. Кто она, спросите меня вы? Давайте посмотрим. Это, прежде всего энергичная, уверенная в себе леди, обладающая собственным неповторимым стилем и харизмой, что соответствует философии Motivi – «мода в движении».
      
Дело в том, что команда, создающая одежду Motivi, работает с оглядкой на модные каноны, но всегда только по своим правилам. Дизайнеры бренда уделяют особое внимание внешнему виду вещей, ведь в них девушки должны выглядеть стильно независимо от ситуации. Как раз то, о чем мы мечтаем.

Девиз бренда: «Motivi не подчинен моде, а диктует ей условия!»

Смелое, конечно, заявление, которое, всегда можно проверить. Итак, идем в бутик Motivi, посмотрим, что для нас, смелых и амбициозных, здесь подготовили ультрамодного и непохожего на одежду других брендов. Заодно проверим, подходим мы под определение девушки Motivi, или нам в другой отдел.

Перед шопингом захожу на страничку Motivi в соцсетях, узнаю, что в апреле 2016 года бренд представил новую коллекцию, где есть все, чтобы пережить эту весну: строгие жакеты, пальто и брюки, которые хорошо сочетать с цветочными блузами, воздушными платьями и туниками.

Дизайнеры марки предложили урбанистическую альтернативу базовому гардеробу — в байкерских ботинках, джинсах-скинни, трикотажных джемперах и кожаной куртки теперь можно и в пир, и в мир.

Оказавшись в бутике, узнаю от девушек-консультантов приятную новость: теперь бренд Motivi будет работать по правилам «быстрой моды», это значит, что новинки будут появляться на полках магазинов каждую неделю.

1.jpg 2.jpg

Итак, поехали! Trendy от Motivi

Стиль сasual, деловой стиль, дерзкий или шикарный: отлично, что Motivi предлагает уникальный выбор таких разных по содержанию и настроению стилей в одном магазине.


полоска может быть где цгодно.jpg hvXYlhMnbn0.jpg 

Полосатым может быть любой элемент гардероба: от нижнего белья и до зимнего пальто. Полоска прекрасно разбавляет однотонность в гардеробе и выступает ненавязчивым украшением. Согласитесь, джемпер серого цвета смотрится несколько банально, а вот если он разбавлен тонкой, белой полоской, то появляется совсем другая картина.

BMEyMDN-mZI.jpg SZk3lMVxX9g.jpg

Стильные косухи Motivi выбирают девушки с независимым, свободным нравом. Главная особенность такого look – это сочетание простоты классических фасонов с легким намеком на соблазнительность.
 
Сумки cross body Motivi, клатчи и стильные босоножки – must have этой весны и лета. Кто пока не в теме, поясню, это значит, что наличие таких вещей – необходимо или даже обязательно в вашем гардеробе, без них никак. Шорты с жакетом помогут создать эффектный, сексуальный и при этом комфортный casual-образ.

Стильные босоножки.jpg  Шорты с жакетом касул образ.jpg

Для девушек, не торопящих время и погоду: парки, строгие юбки и жакеты, теплые джемперы и брюки-дудочки.

K0jWVyAbEIQ.jpg rDi5wZfvPUs.jpg
 
В коллекциях присутствуют вещи в стиле хиппи, расклешенные джинсы, цветные блузки, широкие юбки, а также женственные модели А-силуэта. Очевидно, что для дизайнеров Motivi главным вдохновением служит мода 70-х и 50-х годов. Это актуально.

TYiOTLf9SfI.jpg Сочетание легкости и характера.jpg

Летящие платья, воздушные туники, жакеты и блузы, украшенные цветочным принтом - вещи, представленные в весенне-летней коллекции Motivi. С их появлением в гардеробе, лето и теплая погода станут к тебе еще ближе.

Резюмирую и подвожу итоги шопинга в Motivi.

Солнечный лук.jpgОднозначно, вещи приятные, из натуральных тканей, разнообразие возможных look – захлестывает, как и эмоции и удовольствие от осознания, что провела время не зря. А то знаете, как бывает, вроде бы и деньги есть, а ходишь-ходишь и все не то и не так.

Модели Motivi хорошо гармонируют друг с другом, и в зависимости от сочетания, они одинаково выигрышно будут смотреться, как в офисе, так и на вечеринке в городе. Цены – демократичные, средний чек 1500 – 3000 рублей. Есть зоны с распродажей, здесь все в пределах 800-1000 рублей. Порой предлагаемые Motivi скидки на подобную продукцию достигают 70% от номинальной стоимости.

Женственность и какую-то особенную девичесть своих моделей Motivi подчеркивает неброскими деталями: небольшими складками, вырезами, кружевной отделкой и приглушенной цветовой гаммой: оттенки нежно-голубого, бледно-розового, коричневого, бежевого, светло-рыжего, серебристо-серого.

Я так прикинула, что если во время шопинга каждый раз приобретать в Motivi 1-2 вещи, то за короткое время можно создать свой уникальный и умопомрачительный гардероб, вещи из которого модно носить годами и они не потеряют своей актуальности.

Motivi в Брянске
ТРЦ «Аэропарк»




Количество просмотров: 16527