В Брянске открылся островок Island Soul

В Брянске открылся островок Island Soul

25 ноября 2020

Теперь уникальные дизайнерские украшения известного ювелирного бренда, вдохновленные островом Бали, стали доступней жителям нашего города.

История ювелирного бренда Island Soul* связана с удивительным местом на Земле – древним, прекрасным и таинственным индонезийским островом Бали. Именно там компания в сотрудничестве с местными мастерами начала производство уникальных дизайнерских серебряных украшений ручной работы. А началось все с оригинальной подвески в форме острова, которую будущая основательница бренда решила сделать для себя, – как счастливый талисман. Потом родилась идея создавать украшения, которые смогут подчеркнуть красоту и неповторимость любой женщины.

1.jpg

Сегодня в каталоге Island Soul больше двух тысяч моделей актуальных украшений из серебра 925-й пробы, которые отличает оригинальный дизайн, лаконичность, элегантность, безупречный вкус и стиль. Именно поэтому они уже завоевали сердца многих женщин. Уникальные изделия Island Soul с натуральными камнями – агатом, аметистом, жемчугом, лабрадоритом, ониксом, розовым кварцем, топазом, цирконом, цитрином, гранатом, перламутром, черной шпинелью и другими благородными вставками – заряжают своих обладательниц особой энергией. Считается, к примеру, что лабрадорит раскрывает таланты и возвращает веру в себя, цитрин приносит богатство, аметист дарит мудрость, лунный камень помогает сохранять женственность пробуждает мечтательность, мягкость и нежность.

Island Soul – это разнообразие оригинальных и стильных форм. Кольца-механизмы, кольца-леденцы, кольца-сферы, кольца несмыкающиеся и на фалангу, серьги-гвоздики и серьги-подвески, бодичейны (цепочки для тела), цепочки-галстуки, браслеты на запястья и щиколотку… Все они сделаны с душой и несут в себе определенную смысловую нагрузку.

Можно выбрать украшения со своим знаком зодиака, с фазами Луны, с символическими изображениями (браслет «материнство») или надписями (коллекция «Есть миллион шансов»), которые подойдут женщинам любого возраста и станут для них своеобразным талисманом.

3.jpg

В нашем городе украшения популярного бренда появились недавно. Приобрести их можно в ТЦ «Соловьи», а также в ТРЦ «БУМ СиТи», где в конце октября открылся «Островок Island Soul». Этому предшествовала интересная история. Около трех лет назад Светлана Тимирязева случайно увидела в интернете ювелирное изделие, которое поразило ее оригинальностью. Однако выяснить, откуда такая красота, удалось далеко не сразу. Одно украшение она заказала себе, второе подарила подруге. а потом девушки решили порадовать возможностью приобретать изделия Island Soul жительниц Брянска.


– Эти украшения способны преображать своих обладателей, они дарят уверенность в себе, повышают самооценку, мотивируют любить себя и повышать качество своей жизни. При этом их цены вполне комфортны. изделия выпускаются небольшими партиями, и если какой-либо понравившейся позиции не окажется в наличии, можно оформить предварительный заказ, говорят представители бренда Island Soul Jewelry в Брянске Светлана Тимирязева и Ольга Немыко.

Нас узнают из тысячи других украшений!
Побалуйте себя и своих любимых ювелирными изделиями от Island Soul!

Островки Island Soul в Брянске:

• Бежицкий р-н, ТРЦ «БУМ СИТИ», 2-й этаж. Островок напротив «Zolla»
• Советский р-н, ТЦ «Соловьи», 2-й этаж, шоу-рум «Mono Shop»

Сайт islandsouljewelry.com
ИНСТАГРАМ island_soul_bryansk
Количество просмотров: 2573