Одежда для будней и праздников

Одежда для будней и праздников

18 сентября 2020

Одежду называют визитной карточкой человека, потому что она не только дает нам тепло и комфорт, но и подчеркивает статус, создает индивидуальный образ. Владелица и руководитель двух специализированных магазинов одежды Светлана АРТАМОНОВА знает об этом не понаслышке. Человек по натуре позитивный, излучающий оптимизм, она признается, что очень любит свою работу. Ее призвание – одевать людей, мужчин и женщин, помогать им становиться красивыми и дарить отличное настроение.

Практично, удобно, красиво


В просторном торговом зале магазина «Спецодежда» покупатель найдет большой выбор униформы различных видов и назначений: современное камуфляжное обмундирование, одежду для работников здравоохранения, сферы торговли и общественного питания, для охотников, рыбаков, любителей туризма. Здесь широко представлен летний, зимний, демисезонный ассортимент и размерный ряд, есть даже детские камуфляжные костюмы. В магазине можно приобрести специальную обувь – для охоты и рыбалки, для медработников, утепленные зимние и облегченные летние берцы. А также сопутствующие товары: рюкзаки, головные уборы, эмблемы, погоны, ремни, шевроны, нашивки, вымпелы, подворотнички, аксельбанты, сувенирную продукцию.

– К специализированной одежде существуют определенные требования: она должна быть качественной и удобной, обладать высокой стойкостью к изнашиванию и механическим повреждениям, легко стираться и сохнуть. Все товары, представленные в нашем магазине, сертифицированы. Мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, что позволяет нам сохранять конкурентоспособность, выдерживать оптимальное соотношение «цена-качество» и успешно работать как с оптовыми, так и с розничными клиентами. В камуфляже тоже имеются свои модные тенденции, поэтому мы стараемся максимально разнообразить ассортимент новыми актуальными моделями. Мужчины зачастую более требовательны в выборе одежды, чем женщины. Наши продавцы всегда расскажут покупателю о достоинствах того или иного товара и дадут квалифицированный совет,говорит Светлана Артамонова.

2.jpg

Купить платье своей мечты


Продажей профессиональной одежды Светлана Артамонова занимается больше 13 лет. Открыть салон свадебной и вечерней моды она решила три года назад, когда сама для себя искала подвенечный наряд.

– Я поняла, что мне очень хочется дарить нашим девушкам и женщинам радость, делать их королевами красоты. В конце концов, одежда для торжеств и праздников – это тоже своего рода спецодежда, – улыбается Светлана.

В ассортименте «Колибри» больше 300 моделей свадебных и вечерних платьев разнообразных фасонов, от 38-го до 64-го размеров. Диапазон цен – от 5 до 50 тысяч, на любой вкус и кошелек. Два раза в год Светлана Артамонова посещает выставки свадебной и вечерней моды на ВДНХ и привозит оттуда эксклюзивные наряды для брянских красавиц. В салоне можно приобрести различные аксессуары: свадебную фату, головные уборы и диадемы для невесты, бижутерию.

Чтобы процесс выбора доставлял удовольствие, в «Колибри» постарались создать комфортную и располагающую атмосферу. Здесь звучит приятная музыка, горит камин, посетители могут посмотреть телевизор и обсудить наряд в гостевой зоне за чашечкой чая.

– Свадебная и вечерняя мода постоянно меняется. Поэтому мы стремимся быть в тренде, уделяя огромное внимание качеству тканей и безупречной посадке нарядов. Ассортимент салона позволяет женщине купить платье своей мечты, создать идеальный образ, и наши профессиональные продавцы-консультанты с удовольствием помогут это сделать. А слова благодарности от клиентов – отличный стимул для дальнейшей работы,рассказывает Светлана Артамонова.

Магазин «СПЕЦОДЕЖДА»
ул. Ульянова, 64 (р-н Бежицкого рынка) в ТЦ «Крона», рядом с ТЦ «Цезарь»
+7-903-818-02-52
Эл почта etalon032@mail.ru
ВКонтакте etalon_bryansk
Сайт etalon032.ru
Количество просмотров: 1766