Новый модный бутик LN Code Лии Назаровой

Новый модный бутик LN Code Лии Назаровой

19 сентября 2016

Интерьер магазина - это совместный проект дизайнеров Федора Пархомова, Надежды Курдюковой и Лии Назаровой.В студии Федора Пархомова создана авторская мебель ручной работы - новый винтаж в сочетании со стилем лофт. Это не просто торговое оборудование, а тщательно продуманные душевные предметы интерьера. Черно-белые фото любимых актеров,приятные интерьерные мелочи создают ощущение творческой атмосферы.

39 018_1.jpg

Cоюз художников Романа Формина и Олега Семиколенова украсили фронтальную стену граффити по мотивам английского иллюстратора Руса Милса.Живые краски, ручная работа сделали интерьер неповторимым.

Лия Назарова – профессиональный художник модельер, получивший не только российское образование в области дизайна, но и дополнительное - в лондонском Saint Martins и миланском Domus Academy. Брянский модельер – член российского и международного Союза Дизайнеров, участник и лауреат многих выставок и конкурсов. Новая коллекция Лии, «Ветер странствий», отражает ее впечатление от путешествий по миру и уже получила высокую оценку у клиентов магазина. Сдержанные, лаконичные вещи отличаются необычным, оригинальным кроем. В коллекции чувствуется аскетизм и минимализм, присущие модельеру.

- Рынок переполнен вещами с излишним декором. Мы хотим создавать вещи прекрасные в своей простоте. Вещи из натуральных, качественных тканей. До минимализма нужно дорасти – женщина, уверенная в себе, (а такой и является клиентка нашего Модного Дома) никогда не будет выставлять свою сексуальность на показ. Некоторые считают, что такие вещи слишком аскетичные, а значит скучные, - говорит Лия Назарова. - Стиль минимализм – шик лаконичности. Главные особенности нашей одежды в ее форме, в ее материалах. Это одежда, которая может создать неповторимый, даже уникальный образ, не перегруженный деталями, но при этом здесь будет важен каждый элемент. В совокупности с правильными аксессуарами, можно создать настоящий шедевр. Мы отказываемся от термина «количество» в пользу термина «качество». Наша одежда не для тех, кому нужно говорить много, она для тех, кто точно знает, что сказать. Здесь же мы делаем акцент в сторону оригинальных, этнических аксессуаров, качественных кожаных сумок и обуви.

39 183_1.jpg EMbHMhKFZUM.jpg

Марки Manila Grace, Penny Black, Macintosh, Елена Чекризова и других известных брендов, представленных в Модном Доме Лии Назаровой, выбраны не просто так, а поддерживают общую концепцию в выборе уникального стиля. Качество и яркие акценты - для незаурядных личностей. Одежда и аксессуары от частных мастерских, натуральные ткани и современные материалы, загадочность, переплетенная с новейшими западными тенденциями - множество приятных и неожиданных находок, дарующих повседневную радость их обладателю.

Модный дом Лии Назаровой
ТРЦ Аэропарк 2 этаж
БУМ-Сити 2 этаж

Телефоны:
БУМ  8(961)106 1592
LN Code в "Аэропарке" 8(961)000 3321
Количество просмотров: 4326