Бизнес-гороскоп на июнь 2016 года от Константина Петрова

Бизнес-гороскоп на июнь 2016 года от Константина Петрова

6 июня 2016

Авторский гороскоп от Константина Петрова (Мирослав)Мирослав.jpg

Овен 21 марта – 20 апреля

Нептун в Рыбах поможет Овнам самореализоваться и даст возможность подняться по карьерной лестнице. Особенно успешны будут те, кто занимается логистикой, рекламой, продажами и информационными технологиями. Вторая половина месяца может быть эмоциональна. Старайтесь держать себя в руках.

Телец 21 апреля – 21 мая
Эмоции будут мешать и Тельцам. Особенно в первой половине июня. Следует обратить внимание на укрепление семейных отношений. Это поможет не только обрести психологическую стабильность, но и даст возможность высвободить дополнительные творческие силы для бизнеса.

Близнецы 22 мая – 21 июня
У Близнецов все гармонично – и бизнес, и семейные отношения. Июнь обещает им много перемен к лучшему – творческих и физических сил для этого будет достаточно. Самое время включить все свое обаяние и штурмовать карьерные вершины!

Рак 22 июня – 22 июля
В июне Ракам удастся раскрыть все свои способности и проявить их в полной мере. Вы можете удивить сами себя! Старайтесь удерживать эмоциональное равновесие и тогда ни одному конкуренту не угнаться за Вами!

Лев 23 июля – 21 августа
Логика и интуиция позволят Львам закончить ранее начатые проекты. Возможны перемены во взглядах на жизнь. Первая половина месяца будет иметь большое значение для дальнейшего успеха. Но помните, что дела не должны оказывать влияние на семейные взаимоотношения.

Дева 22 августа – 23 сентября
В июне Девы будут завалены работой. Целеустремленность и напористость помогут Вам быть успешными. Этот период открывает возможности новых долгосрочных деловых контактов. В начале лета к Вам могут обратиться за поддержкой Ваши близкие. Позаботьтесь о них!

Весы 24 сентября – 23 октября
Июнь открывает перед Весами широкие перспективы развития бизнеса или создания нового. Самооценка будет расти, но не стоит переоценивать свои возможности. Старайтесь объективно относиться к своим возможностям. Удача будет во всем, связанном с дизайном или строительством.

Скорпион 24 октября – 22 ноября
Нептун в знаке Рыб усилит в Скорпионах уверенность. Это откроет новые возможности во всех сферах. Однако нестабильное настроение может испортить отношения не только с партнерами по бизнесу, но и с близкими. Будьте благоразумны и не принимайте необдуманных решений!

Стрелец 23 ноября – 22 декабря
В июне Стрельцам придется много и активно работать. Только так удастся успешно завершить давно начатые дела. Красноречие и богатая фантазия помогут Вам выгодно представить новые проекты компаньонам, что поднимет Ваш деловой рейтинг. Не упускайте свой шанс стать более влиятельным!

Козерог 23 декабря – 20 января
Козероги в первом месяце лета будут очень активны. Они будут стремиться участвовать во всех проблемах предприятия, что даст им возможность поднять свой авторитет. Однако не спешите «бежать впереди паровоза», обдумывайте свои действия и избегайте негативных мыслей.

Водолей 21 января – 19 февраля
При принятии решений в июне Водолеям стоит руководствоваться не только логикой, но и интуицией. Ваша энергия вместе с предприимчивостью может дать толчок к созданию собственного успешного бизнеса. Будьте более практичны и дела пойдут в гору!

Рыбы 20 февраля – 20 марта
В июне Рыбы могут столкнуться с необходимостью бороться с общественным мнением. Не бойтесь, у Вас достаточно сил, чтобы отстоять свои позиции! Если Вы будете четко представлять конечную цель своей деятельности, никакие преграды Вам не помешают добиться успеха!

Количество просмотров: 4952