Гороскоп на июль 2019

Гороскоп на июль 2019

1 июля 2019

ОВЕН

Звезды обещают горячую пору – ожидается много дел как на работе, так и дома. Стоит быть аккуратней с финансами – в скором будущем возможны крупные покупки. В семейных отношениях царят гармония и взаимопонимание.

ТЕЛЕЦ

Некоторые Тельцы захотят сменить имидж – вполне подходящее время. Одинокие могут встретить свою вторую половинку. В начале месяца не исключены проблемы с финансами, но вскоре они благополучно разрешатся.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь избегать конфликтных ситуаций как на работе, так и дома, проявляйте выдержку и благоразумие. Побольше отдыхайте и проводите время в кругу близких по духу людей, не помешает взять отпуск на пару недель.

РАК

Удачный, наполненный радостными событиями месяц. Проблемы будут разрешаться как бы сами собой, почти без усилий. Одиноких представителей этого знака ожидает бурный роман, который может перерасти в нечто большее.

ЛЕВ

Львам будет везти во всем – по крайней мере, так говорят звезды. На работе, дома, в финансовом плане, в личных отношениях все должно складываться удачно. Нелишним окажется отпуск – самое время сбросить груз забот и отдохнуть.

ДЕВА

Звезды обещают много новостей. Здоровье, настроение, финансы, работа, личные отношения, дети и друзья будут только радовать. Одиноких Дев ожидает судьбоносная встреча и головокружительный роман.

ВЕСЫ

Упорный труд будет вознагражден - звезды сулят карьерный и финансовый рост. Семейных ждут теплые стабильные отношения, а одиноких - новые встречи, приятный флирт и, возможно, серьезные отношения.

СКОРПИОН

Звезды рекомендуют избегать неразумных трат. Если уж тратить сейчас на что-то деньги, то на отпуск и отдых. Скорпионам захочется новизны - возможна смена места работы или хотя бы имиджа.

СТРЕЛЕЦ

Здоровье и финансы будут радовать стабильностью. Есть на что рассчитывать и в карьерном плане – ваше трудолюбие заметит и отметит руководство. Одиноких ожидают новые отношения.

КОЗЕРОГ

Не самый простой месяц – много забот ожидается и на работе, и дома. Придется собрать волю в кулак, приложить серьезные усилия – и тогда удастся справиться со всеми проблемами. Не забывайте об отдыхе и друзьях.

ВОДОЛЕЙ

Звезды явно благоволят Водолеям – им должно повезти и в деньгах, и в любви. Одинокие смогут найти пару, семейные – пережить второй медовый месяц. Появятся новые проекты, которые ждут реализации в будущем.

РЫБЫ

Стоит быть терпеливыми и сдержанными, чтобы избежать семейных конфликтов. Работа порадует, появятся новые перспективы и планы, реализация которых обещает финансовый рост. На личном фронте все стабильно.
Количество просмотров: 4685