Гороскоп на октябрь 2019 год

Гороскоп на октябрь 2019 год

30 сентября 2019

Овен

(21 марта - 20 апреля)

Удачный месяц, особенно в финансовом плане. Появится множество интересных и конструктивных идей, которые позволят существенно увеличить доход. Звезды советуют упрямо идти к цели, игнорируя мелкие помехи.

Телец

(21 апреля- 21 мая)

Звезды обещают удачу во всех начинаниях, достаток и успех. Однако придется активно помогать друзьям и родным. Одиноких ждут интересные встречи, одна из которых может стать судьбоносной.

Близнецы

(22 мая - 21 июня)

Октябрь не сулит ни сильных потрясений, ни большой удачи. Самое время заняться осуществлением давно задуманных планов, но не стоит ввязываться в авантюры. У одиноких появится возможность найти любимого.

Рак

(22 июня - 23 июля)

Раки захотят перемен, возможно, кто-то даже поменяет сферу деятельности. Новая должность окажется многообещающей. Семейных ждут гармоничные отношения, одиноких – бурный роман.

Лев

(24 июля - 23 августа)

Внимательно присмотритесь к своему окружению, надежны ли ваши друзья и партнеры. Звезды советуют быть особо осмотрительными при заключении сделок, при реализации новых проектов.

Дева

(24 августа - 23 сентября)

Для Дев октябрь – месяц любви. Одинокие могут встретить свой идеал, семейные переживут второй медовый месяц. На работе с легкостью будет воплощаться все задуманное.

Весы

(24 сентября - 23 октября)

Легкий и удачный месяц во всех отношениях. Звезды обещают возможность продвинуться по карьерной лестнице, продемонстрировать свой профессионализм и улучшить финансовое положение.

Скорпион

(24 октября - 22 ноября)


Отличный месяц для Скорпионов: у них появятся надежные деловые партнеры, преданные друзья, а у одиноких – вторая половинка. Звезды обещают улучшение финансового положения.

Стрелец

(23 ноября - 21 декабря)

В целом спокойный и гармоничный месяц во всех отношениях. Разве что стоит избегать необдуманных денежных трат. В личной жизни  наступает счастливый период, одиноких ждут новые перспективные знакомства.

Козерог

(22 декабря - 20 января)

Козероги всецело посвятят себя работе, и карьера пойдет в гору. Значительно улучшится материальное положение. Появится возможность изменить круг общения, приобрести новых друзей и партнеров.

Водолей

(21 января - 19 февраля)

На работе ожидается множество дел, так что придется приложить максимум усилий. Результат не заставит себя ждать в виде материального вознаграждения. Одиноких ожидает легкий роман.

  Рыбы

(20 февраля - 20 марта)

Не стоит затевать масштабных дел, постарайтесь проводить больше времени с родными людьми. Сейчас самое время заняться собой, сменить имидж. В личной жизни кардинальных перемен не предвидится.

Количество просмотров: 21904