Гороскоп на март 2019

Гороскоп на март 2019

28 февраля 2019

ОВЕН

Овнов ждет гармоничный, стабильный и активный период в жизни. Появится время, чтобы заняться любим делом, отложив на время другие заботы. Не стоит забывать об осторожности, трудолюбие и профессионализм станут залогом успеха.

ТЕЛЕЦ

Прекрасное время для проявления инициативы, деловых качеств, профессиональных талантов. Энергичные, целеустремленные Тельцы как никогда открыты для общения, новых знаний. Все это благотворно скажется на карьере и финансах.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды обещают стабильность как на личном фронте, так и на работе. Настала пора претворять планы в жизнь, потребуются определенны усилия, повышенная активность, творческий подход, все это поможет легко справиться с временными трудностями.   

РАК

Самое время заняться духовным развитием, накапливать знания, общаться с интересными людьми. Все это может пригодиться в ближайшем будущем для поступательного движения вперед. Звезды сулят увеличение доходов и положительные эмоции.

ЛЕВ

В начале месяца может появиться апатия, но придется быстро перестраиваться – жизнь потребует активных действий и творческой инициативы. Стоит уделить пристальное внимание здоровью, активному отдыху, занятиям спортом.

ДЕВА

Появится куча неотложных дел, решайте их без спешки и по мере поступления. Возможны незапланированные поездки, встречи с новыми людьми, перспективные предложения. Финансы и дела на личном фронте будут радовать стабильностью.

ВЕСЫ

Весов ждет продуктивный период, главное - сохранять позитивный настрой и не забывать про самодисциплину. Звезды обещают интересные и перспективные знакомства, важные встречи, новые деловые контакты. Одинокие Весы могут встретить свою судьбу.

СКОРПИОН

Активный и результативный месяц, сулящий удачу и успех едва ли не во всех начинаниях. Удастся реализовать многое из задуманного, завязать перспективные деловые контакты, полезные знакомства. Благоприятное время для творческих экспериментов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут в полной мере насладиться жизнью и побаловать себя. Звезды обещают новые интересные знакомства, возможна встреча со своей второй половинкой. Незначительные проблемы будут легко разрешаться без особых усилий.

КОЗЕРОГ

Звезды сулят заметный рост доходов и гармоничные отношения с окружающими. Март - благоприятная пора для серьезных решений и судьбоносных поступков. Главное – все тщательно обдумать перед тем, как предпринимать какие-либо шаги.

ВОДОЛЕЙ

Начало весны принесет духовное обновление, возможна переоценка ценностей. В приоритете окажутся деловая активность, работа, карьера, нацеленность на успех. Звезды сулят укрепление финансового состояния и социального статуса, продвижение по службе.

РЫБЫ

Март для Рыб – - время переоценки ценностей, постановки новых целей, появления иных приоритетов, смены круга общения. Жизнь будет проверять на прочность, интуиция, энергия и деловая активность помогут выдержать испытание и добиться своего.
Количество просмотров: 4830