Гороскоп на февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019

1 февраля 2019

ОВЕН

В центре внимания Овнов - любовь и семья. Одиноким представителям этого знака зодиака звезды уготовили встречу, которая может стать судьбоносной – не упустите шанс обрести свою вторую половину. Семейных ожидают теплые и гармоничные отношения.   

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит справляться с многочисленными делами как на работе, так и дома. Придется приложить максимум энергии – тогда все получится. В профессиональной сфере звезды обещают полезные встречи, выгодные контракты, повышение по службе.

БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь будет течь спокойно и неторопливо, так что можно расслабиться и наслаждаться гармоничными отношениями с окружающими. Одиноким Близнецам звезды сулят встречу со второй половинкой и даже узы Гименея, женатым - прибавление в семье.

РАК

Счастливый месяц для Раков, удача будет сопутствовать им неотступно: в любви, семейных отношениях, на работе, в финансовых вопросах. В личной жизни представители этого знака можно рассчитывать на новые серьезные отношения, если таковых пока нет.

ЛЕВ

Львов ожидает яркая, насыщенная жизнь, полная приятных и радостных событий. Материальные трудности, если и возникнут, то разрешатся благополучно. На любовном фронте - новые встречи, обещающие перерасти в нечто большее, чем просто флирт.

ДЕВА

Девам стоит быть аккуратней с финансами и не транжирить деньги по пустякам – возможно, они понадобятся на что-то действительно важное. На работе и в личной жизни ожидаются изменении: новые перспективные знакомства, проекты, деловые предложения.

ВЕСЫ

Весам важно сохранять спокойствие в любых ситуаций и не предпринимать резких шагов и необдуманных решений. Тогда без труда удастся справиться с проблемами. Чтобы финансы не запели романсы, придется экономить. Черпайте силы и энергию в семье.

СКОРПИОН

Масса дел, и все требуют неотложного решения. Придется приложить немалые усилия, чтобы преодолеть временные трудности. На личном фронте у одиноких Скорпионов этого знака зодиака - без перемен, у семейных – гармония и взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ

Счастье и успех сулят звезды Стрельцам, им будет везти и в делах, и в любви. Появятся перспективные возможности, интересные предложения, не исключены смена работы или новый яркий роман. Хлопоты будут приятными, встречи – многообещающими.

КОЗЕРОГ

Перед Козерогами открываются новые перспективы в работе, однако для реализации планов придется приложить усилия. Возможен карьерный рост, что выгодно отразится и на материальном положении. Постарайтесь правильно и рационально распределять силы.

ВОДОЛЕЙ

Хороший месяц в плане финансов - возможно повышение зарплаты, неожиданные премии, удачные сделки. Не исключены смена работы или повышение. В личной жизни - спокойные гармоничные отношения. Старайтесь побольше отдыхать в кругу семьи.

РЫБЫ

Работа потребует много времени, сил и энергии, но усилия вознаградятся сторицей, в материальном плане особенно. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь и наладить личную жизнь, семейные – сделать ярче и гармоничней супружеские отношения.


Количество просмотров: 3458