Гороскоп на декабрь 2018

Гороскоп на декабрь 2018

3 декабря 2018

ОВЕН

Овну декабрь принесет перемены и множество срочных дел. Возможны перемены по службе, появятся новые планы, идеи и возможности реализовать задуманное. Старайтесь не отступать от намеченных целей, но особо не форсируйте события, доверяйте интуиции.

В конце года вас может потянуть в путешествия, поездки принесут встречи с интересными людьми и полезные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Работы ожидается много, рационально распределяйте силы, не хватайтесь за все сразу - и тогда сил хватит на все. Верный путь к успеху – позитивный настрой и целеустремленность. Не отказывайтесь от помощи друзей и сами старайтесь их поддержать. При возникновении необычных ситуаций действуйте без спешки, все тщательно взвесьте и обдумайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает яркая, насыщенная жизнь, множество интересных и полезных встреч, рабочих поездок. Хорошее время для реализации творческого потенциал, новых свершений. Старайтесь находить общий язык с раз­ными людьми, по-новому выстраивать деловые отношения с партнерами и коллегами. И тогда позитивные перемены не заставят себя ждать

РАК

Звезды обещают Ракам активный, наполненный трудами и заботами месяц. Старайтесь действовать самостоятельно, особо не рассчитывая на чью-то помощь. Благодаря неиссякаемой энергии, реалистичному взгляду на вещи и энтузиазму вам удастся успешно справиться со всеми задачами. Появится желание заняться саморазвитием, творчеством – декабрь для этого вполне подходящее время.

ЛЕВ

Декабрь подарит Львам ощущение свободы и уверенности в своих силах. Вы много трудились – настала пора собирать урожай. Благоприятное время для раскрытия собственных талантов, самореализации. Хорошее настроение помогут в полную силу реализовать ваши способности. Как следствие - позитивные перемены на работе, возможно продвижение по служебной лестнице.

ДЕВА

Декабрь для Дев – время выбора и большой активности. Работа, семья, домашние заботы потребуют много сил, не расходуйте их впустую и тогда преуспеете в решении стоящих перед вами задач. Не забывайте про друзей, не отказывайтесь от общения и отдыха – все это подарит вам ощущение праздника, даст заряд позитивной энергии и силы для новых свершений.

ВЕСЫ

У Весов появятся новые возможности, постарайтесь ими воспользоваться и не упустить свой шанс. Избегайте импульсивных незапланированных трат и покупок, тщательно контролируйте свои расходы, возможно, деньги понадобятся на что-то действительно стоящее, то, о чем вы давно мечтали. Месяц обещает позитивные перемены, но для успеха и реализации масштабных планов придется постараться.

СКОРПИОН

Декабрь может стать переломным моментом в жизни Скорпионов и открыть перед ними новые горизонты. Будьте наблюдательны и доверяйте своей интуиции. Новые знакомства, которые произойдут в этом месяце, мо­гут оказаться прочными и длительными. Возможно, наконец-то сбудется ваша заветная мечта - звезды благоволят этому. Несмотря на загруженность на работе, старайтесь находить время для близких и родных.

СТРЕЛЕЦ

Звезды обещают Стрельцам успех в делах – удачное время для новых планов и творческих проектов. Смело планируйте свое будущее – вера в собственные силы поможет достигнуть поставленной цели. Появятся новые возможности, которые со временем смогут принести реальный доход. Прислушивайтесь к внутреннему голо­су и развивайте творческий потенциал.

КОЗЕРОГ

Декабрь - время подводить итоги и приводить в порядок дела. Возможно, совсем скоро возникнет необходимость что-то поменять в жизни, начать некий новый важный этап – к этому нужно быть готовым. Серьезные перемены могут произойти на работе и в личной жизни – принимайте решения без спешки, все тщательно взвесив и обдумав. И не забывайте об отдыхе.

ВОДОЛЕЙ

Декабрь обещает Водолеям калейдоскоп ярких и интересных событий, вам будет чему радоваться и удивляться. Масса новых знакомств, встреч, впечатлений обеспечит хорошее настроение. Вы будете на подъеме, и это позволит с легкостью справляться с вереницею дел. Появится много планов на будущее, и только от вас зависит, смогут ли они воплотиться в жизнь.

РЫБЫ

Благоприятный месяц для Рыб, многообещающий и успешный - фортуна сейчас на вашей стороне. Все будет удаваться легко и без особых усилий, главное – быть собранным и не отклоняться от намеченных планов. Времени хватит на все – и на работу, и на отдых. Опорой в жизни станут семья и друзья – старайтесь как можно больше быть рядом с близкими людьми.

Количество просмотров: 3593