Гороскоп на март 2017 год

Гороскоп на март 2017 год

25 апреля 2017

Овен
Март для Овна можно назвать обычным месяцем. Овен не будет хватать звезд с небес или же совершать умопомрачительные подвиги. Этот месяц целиком и полностью будет посвящен вполне привычным делам.

Телец
В марте Тельцу надо постараться абстрагироваться от всего, что его не устраивает, но что вполне можно преодолеть или же с легкостью обойти. Удачными будут вложения в реконструкцию, ремонт и в развитие бизнеса. Зато начинать новое строительство пока нежелательно.

Близнецы
В марте Близнецы должны забыть о комфорте и спокойствии, так как месяц, который им предстоит, будет довольно активным. И если даже они будут избегать находиться в самом «эпицентре» событий, то их все равно может задеть «краем».

Рак
Даже если нагрузка может увеличиться, она будет знакома Ракам и поэтому не вызовет никакой паники или особого возмущения. Большим плюсом станет и то, что все ваши усилия будут оплачены вдвойне.

Лев
В первой половине марта вам придется срочно что-то исправлять, к чему-то готовиться. Возможно, что к очередным проверкам, а может быть к переезду или к продаже. Решение материальных проблем лучше оставить на вторую декаду марта, это принесёт выгоду.

Дева
В марте вам предпочтительнее будет обсуждать, договариваться, а также брать и давать время на раздумье. Все следует начинать со слова «нет», а для того, чтобы вы захотели изменить свое мнение, вам потребуются серьезные доказательства.

Весы
Март для Весов будет довольно спокойным и предсказуемым. Им хватит сил и средств на то, чтобы завершить все, что они задумали. В этом месяце любые финансовые проблемы будут решаться в рабочем порядке, по мере поступления и довольно успешно.

Скорпион
Соскучиться в марте Скорпиону не даст покровительница любви, партнер¬ских отношений и денег — Венера. Общие рекомендации таковы, что в вышеуказанных вопросах вам нужно воздержаться от начина¬ния новых дел, а направить свое внимание на то, что вы могли бы реформировать и улучшить из старого.

Стрелец
Для того чтобы Стрелец в марте нашел выход из сложной ситуации ему надо твердо стоять на своем. Если вы целиком и полностью уверены в своей правоте, то запутать вас будет довольно непросто. Одновременно ваша конечная цель может немного поменяться, что существенно упростит задачу.

Козерог
В марте результативность Козерогов будет на первом месте. В этом месяце вы даже сможете вдвое увеличить себе рабочую нагрузку и при этом со всем справитесь. Стоит легче относиться к тратам, как сил, так и средств, и чем более сильным будет «круговорот», тем лучше.

Водолей
Для того чтобы для Водолея март был благоприятным, им необходимо более конкретизировать свои желания. В таком случае они окажутся более достижимыми, чем раньше. В ином случае вам будет очень сложно сдвинуться с места, и вы будете очень негодовать, что практически ничего не происходит.

Рыбы
В марте 2017 Рыбам предстоит довести начатое до конца. Получится или нет – уже не имеет значения, вернуться назад вам уже не удастся. Открывая для себя новый этап жизни, поста¬райтесь реализовать свои мечты, подсознательно понимая, что надо сделать, чтобы все получилось, как вы задумали.



Количество просмотров: 1552