Гороскоп на февраль 2017 год

Гороскоп на февраль 2017 год

6 февраля 2017

Овен
Овнов в феврале ждет много деловых контактов, встреч, переговоров и совещаний. Те, кто работает в сфере обслуживания или торговли, заметят увеличение числа клиентов. Возможно завязывание полезных для бизнеса знакомств. Это хороший период для построения долгосрочных планов.

Телец
В феврале затевая какое-нибудь дело, Тельцам нужно тщательно взвесить свои шансы, а также финансовые возможности тех, с кем планируете в недалеком будущем озолотиться. Конец месяца – благоприятный период, чтобы начать поиск себя. Захочется перемен, причем кардинальных.

Близнецы
Месяц благоприятен для подписания договоров, запуска новых проектов, заключения сделок. В феврале возможно неожиданное денежное поступление: премия, возвращение давно забытого долга или аванс за работу, которую только предстоит выполнить.

Рак
В феврале звезды рекомендуют Ракам контролировать эмоции, принимать волевые решения. Не позволяйте посторонним совать нос в ваши дела. Если вы сумеете отработать в полную силу весь этот период, то получите достаточно высокие результаты.

Лев
Четко формулируйте цели, не разбрасывайтесь на мелочи и не бойтесь рисковать.
Хотите – не хотите, но в феврале Львам придется быть на виду и решать важные вопросы своего коллектива или семьи. Вы будете блистать!

Дева
В феврале Девы могут оказаться на развилке двух дорог. Вам не стоит раздумывать слишком долго. Помните, сейчас лучше сделать пусть и ошибочный, но шаг вперед, чем остановиться в нерешительности и упустить выгодные возможности.

Весы
В феврале темп жизни Весов начнет разгоняться. И хотя головокружительных взлетов пока не предвидится, но зато и особых проблем не возникнет. К концу месяца можно ожидать появления интересных предложений, которые в недалеком будущем откроют перед вами новые перспективы.

Скорпион
В феврале Скорпионам добыть деньги будет нетрудно, а вот удержать добычу - нелегко. Необходимо дать себе установку на достижение важной цели. Настройте себя на активную работу и на протяжении всего месяца трудитесь не покладая рук.


Стрелец
В феврале Стрельцам предстоит часто вступать в контакт с людьми, занимающими более высокое положение. В результате в конце месяца проект, долгое время ждавший старта, увидит зеленый свет. Работа начнет кипеть, и вы избавитесь от рутины.

Козерог
В феврале Козероги, сами того не ожидая, смогут обзавестись влиятельными друзьями, которые в дальнейшем окажут вам весьма значительную помощь. Конец месяца – хорошее время для укрепления связей с зарубежными партнерами.

Водолей
Проблемы, которые Водолеям приходилось решать раньше, в феврале постепенно будут сходить на нет. Умение зарабатывать деньги останется при вас. Звезды советуют относиться к прибыли и расходам менее эмоционально, чем прежде.

Рыбы
Февраль вряд ли можно назвать спокойным для Рыб. Появится много забот, препятствий, преодоление которых потребует много времени и сил. Вы справитесь со всем, но только при условии упорного труда. Выгодные сделки позволят вам ни в чем не нуждаться в течение долгого периода времени.


Количество просмотров: 1316