Гороскоп на сентябрь 2016 год

Гороскоп на сентябрь 2016 год

6 сентября 2016

Сентябрь для Овна– месяц сложный и трудовой. Но вы ведь так и любите. Какие-то желания останутся невыполненными, какие-то обретут реальные очертания – словом, идет обычная жизнь! Вторая половина сентября — вообще прекрасный период, как для бизнеса, так и в личной жизни.

В сентябре работоспособность Тельца будет возрастать, результативность и вообще уровень удовольствия от жизни, получаемого в этом месяце, будет зависеть от череды выборов, которые вы сделаете. У вас будут возникать ситуации, где нужно будет возвращаться к уже пройденным этапам, чтобы исправить все недоделки и недочеты, как в работе, так и в личной жизни.

Каким бы трудоголиком Близнецов ни считали, но главное в сентябре – дом и семья. Все остальное можно оставить «на потом». Вы столкнетесь с ситуациями, когда нужно будет сделать переоценку каких-то событий, которые происходили в мае или в январе. Актуализироваться могут былые деловые контакты или отношения, завязанные в начале года, которые после кризиса могут перейти на новый уровень.

Сентябрь для Рака месяц движения и перемен. А уж, какими они будут, зависит только от вас. Этот месяц полон астрологических событий, с которыми вы должны будете считаться во избежание неприятных последствий. В этот период могут возникать ссоры и недопонимания между вами и вашими братьями и сестрами, а также соседями или товарищами.

Не все проблемы можно решить деньгами, но Львы по-прежнему верят в их силу и власть. В сентябре на первый план для Льва выйдут вопросы материального и финансовой сторон жизни. Перед вами встанет необходимость оплаты счетов или отдачи долгов. Для текущего месяца важно максимально закрыть всевозможные финансовые хвосты, однако крупные покупки, сделки и инвестиции делать не спешите.

Сентябрь для Дев благоприятен, но очень уж беспокоен и суетлив. Помимо большого объема работы придется еще и крепко потрудиться, чтобы обрести баланс между работой и личной жизнью. Если у вас есть возможность взять паузу и отправиться в отпуск или просто ненадолго отойти от дел, сентябрь — лучшее для этого время.

Спокойствие, сдержанность, осторожность! Сентябрь для Весов непрост, беспокоен и даже в чем-то опасен. Но это последний всплеск неприятностей, в которых вы невзначай оказались. Юпитер, планета удачи, переходит в ваш знак, а это значит, что все у вас получится! Сентябрь запомнится хорошим настроением, яркими событиями в любви и новыми перспективами на работе.

В сентябре Скорпиону не стоит ставить перед собой сложные задачи и высокие цели – укрепите свои тылы, наведите порядок в делах, мыслях и чувствах. Могут произойти неожиданные встречи с людь¬ми, с которыми вы давно не виделись. Прежняя дружба может начаться вновь. Очень вероятно возобновление от¬ношений с партнерами, с которыми вы когда-то вели дела.

Стрелец в сентябре - на пике профессиональной активности и сумеет выполнить свои планы почти на 90 процентов. А остальные десять можно оставить «на потом». Этот месяц своими событиями заставит вас обратить внимание на сферу жизненных целей и карьеру, а также на сферу семьи, предков, корней.

Занимаясь большими делами, в сентябре Козерогу необходимо помнить, что их успех зависит от мелочей. Неправильная бумага, неосторожное слово может зачеркнуть все то, что доставалось с большим трудом. В этом месяце произойдет событие, которое для многих Козерогов станет своего рода точкой отсчета, после которой путь к вершине выбранной карьеры будет менее тернистым.

В сентябре Водолею нужно собраться с силами и быть готовым к тому, что ваши слова и мысли могут не найти поддержки у окружения. А правда будет на вашей стороне, и Водолеи это обязательно докажут. В сентябре произойдут важные события, которые зададут тон всему периоду до конца года и расставят акценты в сфере материальных благ и распоряжения совместным капиталом и деньгами других людей.

В сентябре у Рыб требования профессионального долга могут войти в противоречие с личными устремлениями. И подобно «слуге двух господ» Рыбы попытаются успеть и здесь и там. Вы почувствуете значительное облегчение, так как трудности постепенно уходят, и жизнь становится более спокойной, наполненной счастливыми эмоциями и радужными красками.




Количество просмотров: 1208