Лучшим – награды: ООО «Газпромэнергосбыт-Брянск» вручил призы победителям конкурса «Энергия честного партнерства»

Лучшим – награды: ООО «Газпромэнергосбыт-Брянск» вручил призы победителям конкурса «Энергия честного партнерства»

20 сентября 2022

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области выбрал 15 компаний победителей, которые получили награды ежегодного областного конкурса среди юридических лиц «Энергия честного партнерства».

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» проводит конкурс «Энергия честного партнерства » с 2014 года. Энергетики определяют лучших потребителей из числа юридических лиц, тех, кто в полной мере отвечает высоким стандартам ведения бизнеса, являясь примером надежного и ответственного делового партнера. При отборе номинантов учитывается несколько важных критериев: добросовестное исполнение договорных обязательств по оплате электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения, внедрение энергоэффективных технологий и совершенствование систем учета электроэнергии.

Еще один немаловажный фактор – использование интерактивных сервисов ООО «Газпром энергосбыт-Брянск»: «личный кабинет клиента» и электронный документооборот. Ежегодно каждое из трех отделений филиала «Брянскэнергосбыт» выбирает по одному победителю в номинациях «лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства », «Инновационный партнер» и по два лауреата в номинации «Добросовестный потребитель электроэнергии». Награды конкурса вручают руководители филиала «Брянскэнергосбыт».

– При оценке сотрудничества с нашими клиентами мы во главу угла ставим платежную дисциплину, так как своевременное внесение платы за поставленную электроэнергию – залог надежности энергоснабжения региона. Также мы высоко ценим умение вести диалог и выстраивать деловые отношения, и конечно, развитие производственной системы с использованием современных энергосберегающих технологий, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Я рад отметить, что большое количество наших партнеров отвечают высоким требованиям, и с каждым годом доска почета лучших потребителей пополняется новыми именами. Это говорит о том, что бизнес сообщество развивается и ответственно подходит к работе с поставщиками.




Лучшими потребителями электрической энергии в Брянской области по итогам работы в 2021 году стали три компании: АО «ОП Стелла-плюс» из Брянска, АО «Карачевский завод «Электродеталь» и АО «Погарская картофельная фабрика». Эти компании были признаны наиболее надежными партнерами и получили памятный диплом и главную награду конкурса – статуэтку «Рукопожатие». В число добросовестных потребителей вошли ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» и ИП Воробьев В. А. ООО «Центр Капитал». АО «Погарская картофельная фабрика».

Из Брянска, МУП «Водоканал» Жуковского муниципального округа, ООО «Управдом», ведущее деятельность на территории Карачева, СПК «Родина» и ООО «Уют» из Красногорского района. Им были вручены памятные дипломы лауреата конкурса «Энергия честного партнерства». Победителями в номинации «Электричество – без расточительства » становятся компании, использующие энергосберегающие технологии и оборудование, внедряющие новые технологические решения по повышению энергоэффективности.

 

По итогам работы в 2021 году награды в этой номинации получили ООО «Центр Капитал» (г. Брянск), ООО «Брасовские сыры» (р.п. Локоть), ПАО «МТС» (г. Брянск). Клиенты филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» активно используют интерактивные сервисы для юридических лиц. Они позволяют удаленно просматривать всю информацию по договору, данные о фактических и прогнозных ценах на электроэнергию, получать платежные документы и направлять их в адрес гарантирующего поставщика в электронном виде. Выбор в пользу дистанционных сервисов – это не только возможность следить за современностью расчетов за электроэнергию, но и экономия на распечатке, хранении и пересылке документации. Кроме того, это способ сохранения природных ресурсов для будущих поколений.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поощряет клиентов, которые используют в работе удаленные сервисы. Они удостаиваются специального приза конкурса «Энергия честного партнерства» в номинации «Инновационный партнер». В 2022 году по результатам работы за прошлый период награду получили три компании: ГУП «Брянскфармация» (г. Брянск), ЗАО «Брянский арсенал» (г. Брянск) и ГУП «Унечский ветсанутильзавод». Информация о победителях конкурса «Энергия честного партнерства» размещена на сайте филиала «Брянскэнергосбыт » ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Доска почета», а также на официальных страницах компании в социальных сетях.



Количество просмотров: 1461