Юрий КОЧЕНОВ, руководитель компании «ПлитМастер»:  «Главное преимущество – высокое качество»!

Юрий КОЧЕНОВ, руководитель компании «ПлитМастер»: «Главное преимущество – высокое качество»!

15 марта 2021

Еще когда учился в университете, летом подрабатывал на производстве тротуарной плитки. В силу возраста я не вникал в подробности качества сырья, цены, поставщиков и другие нюансы этой сферы. Видел, что клиенты возвращаются и понимал, что качество лучше, чем у других производителей.

Позже, в сфере ЖКХ сталкивался с проблемой тротуаров и дворов, поверхность которых постоянно разрушалась или вовсе была не благоустроена, и не понимал, как такое может быть, ведь эта уличная плитка, по ней ходят, она должна быть износостойкой, иметь приятный вид?! На тот момент вопрос так и остался открытым.

2.jpg

Через пару лет я задумался о создании своего бизнеса. Организовывал ремонты квартир и других помещений, немного поучаствовал в сладком деле, но это другая история...

Имея опыт в производстве тротуарной плитки, я углубился в эту тему и узнал много подробностей и нюансов, и даже секреты. Да, тут тоже есть секреты. Уже при выборе помещения для производства, я видел, что конкуренция в этой сфере очень большая, в пределах 300 метров рядом с производством, работало еще несколько поставщиков тротуарной плитки. Я понял, что мое конкурентное преимущество – высокое качество плитки, и нужно двигаться вперед. Наша плитка отличается уже при первом ее рассмотрении: текстура, цвет, четкость рисунка и, конечно же, износостойкость – это подтверждено временем.

3.jpg

Все потому, что я сам контролирую процесс производства по проверенной годами технологии и использую высококачественное сырье. Наши клиенты, купив у нас однажды тротуарную плитку, восторгаются ею, возвращаются снова и рекомендуют нас друзьям.

1.jpg

Компания «ПлитМастер»
Брянский район, п. Свень-Транспортная, ул. Зеленый Бор, 41
8(4832)30-14-13
Количество просмотров: 885