Приглашаем принять участие в круглом столе на тему «Проблемы и перспективы развития туристической индустрии Брянской области»

Приглашаем принять участие в круглом столе на тему «Проблемы и перспективы развития туристической индустрии Брянской области»

10 сентября 2020

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в круглом столе на тему «Проблемы и перспективы развития туристической индустрии Брянской области», который состоится 18 сентября 2020г. в г. Брянске.

Круглый стол – это площадка, на которой в режиме диалога участники туристического кластера, представители органов власти, предприниматели разных уровней, эксперты из Москвы, Тамбова, Волоколамска обсудят проблемы и обозначат перспективы развития туристической отрасли Брянской области.

Круг рассматриваемых вопросов круглого стола:

- Варианты решения текущих проблем и перспективы увеличения туристического потока
- Пути развития таких направлений, как исторический, событийный, промышленный, авто- и кинотуризм
- Развитие территорий и создание комфортной городской среды, опыт Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства
- Формирование активного сообщества жителей области, вовлеченных в общественную и культурную жизнь региона

В современных реалиях наиболее перспективным направлением является развитие внутреннего въездного туризма, который является одним из источников экономического роста. Органы власти готовы стимулировать развитие данной отрасли–только вместе мы сможем грамотно обозначить векторы развития. Для помощи в принятии верных решений необходимо участие в круглом столе всех заинтересованных.

Мероприятие состоится 18 сентября в 10:30 в Первом доме торжеств (ул. 2я Почепская 35А)

Круглый стол организован Центром кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке Департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Регистрация по ссылке.

Получить дополнительную информацию можно узнать на сайте мойбизнес32.рф

А также по телефонам:

8(920)840-91-09 Дунаева Евгения
8(4832)58-91-63 Центр кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес»


Количество просмотров: 597