«ДЕ-КА ТРАНС» : Мы помогаем бизнесу сэкономить время и деньги

«ДЕ-КА ТРАНС» : Мы помогаем бизнесу сэкономить время и деньги

2 июля 2020

Больше пяти лет ООО «ДЕ-КА ТРАНС» оказывает таможенно-брокерские и транспортные услуги на всей территории России. Подробнее о работе компании и о том, почему брянским предпринимателям выгодно с ней сотрудничать, рассказал учредитель и генеральный директор организации Денис Стешин.

– Денис Александрович, что на сегодня представляет компания «ДЕ-КА ТРАНС» и каковы основные направления ее деятельности?

– Наша компания работает с 2015 года и на сегодняшний день имеет три представительства – головной офис в Брянске, а также офисы в Москве и Литве. Основных направлений деятельности у нас три: мы оказываем полный комплекс услуг, связанных с организацией транспортировки и экспедирования грузов, их таможенным оформлением, а также с прохождением всех этапов сертификации продукции и получением необходимой разрешительной сопроводительной документации.

1.jpg

«ДЕ-КА ТРАНС» осуществляет международные транспортные перевозки как для крупного, так и для среднего и малого бизнеса. Мы доставляем грузы из России, Европы, Азии, Америки, причем предоставляем нашим клиентам широкие возможности по их транспортировке: с помощью автомобильного, железнодорожного, морского и авиатранспорта.

Здесь все зависит от пожелания заказчика: морские перевозки, к примеру, дешевле, но займут больше времени, авиационные быстрее, но дороже.

В распоряжении компании имеются складские помещения на территории России и за рубежом. Кроме того, мы можем не только доставить грузы из одной страны в другую, грамотно организовав логистику, но и при необходимости подыскать для заказчика надежного партнера и поставщика товара. Наш опыт работы позволяет это сделать, поэтому сотрудничать с нами удобно и выгодно.

3.jpg

– Зачем нужно обращаться к таможенному представителю, и какие услуги таможенного брокера вы оказываете?

– Далеко не все бизнесмены разбираются в тонкостях таможенного дела, не каждая фирма может позволить себе для этих целей содержать в штате юриста. Ошибки в таможенной документации могут привести к штрафам, срывам сроков поставок, другим неприятностям. Избежать финансовых потерь, сэкономив время и деньги, помогут профессионалы, которые знают все нюансы таможенного оформления и могут оперативно справиться с этой работой.
У компании «ДЕ-КА ТРАНС», как таможенного представителя, большой опыт в этом плане, мы предлагаем полный комплекс услуг оформления документов на таможне. Наши специалисты в короткие сроки составят пакет документов, необходимых для экспорта и импорта товаров, классифицируют грузы в соответствии с товарной номенклатурой ВЭД Евразийского экономического союза, рассчитают таможенные платежи, задекларируют товар, разместят его на складе. В случае необходимости компания готова оказать помощь в урегулировании споров и защищать интересы клиента в таможенных органах.

Мы оформляем сопроводительные документы на любые, в том числе сборные и специфичные грузы, такие как фитосанитарные, ветеринарные, акцизные товары, пиломатериалы, а также опасные грузы различных категорий.
Время рискованных серых схем в растаможке прошло. Предприниматели, берегущие свою репутацию, уже давно работают по легальным, честным, надежным и стабильным белым схемам, поскольку стабильность – залог успеха любого бизнеса. Наши клиенты могут быть уверены в юридической чистоте, быстром и беспроблемном прохождении таможенной процедуры.

Коллектив компании «ДЕ-КА ТРАНС» был удостоен почетного звания лауреата конкурса «Лучший предприниматель Брянской области-2018» в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг».


– Поясните, что подразумевают услуги в области сертификации?

– По российскому законодательству некоторые категории импортных товаров подлежат обязательной сертификации, то есть нуждаются в подтверждении от уполномоченных органов, что они соответствуют определенным требованиям в плане качества и безопасности для потребителя.

К ним относятся, к примеру, медицинское оборудование, продукты нефтепереработки, бытовая химия, лаки, краски, электротехническое сырье и оборудование. При ввозе таких товаров в нашу страну требуется предоставить таможенным органам декларации соответствия, пожарные сертификаты, лицензии, санитарно-эпидемиологические заключения… Наша компания берет на себя подготовку всей необходимой документации для прохождения сертификации в аккредитованных сертификационных органах и получения на груз разрешительных сопроводительных документов. При этом мы стараемся сделать все в минимальные сроки, чтобы клиент не терял драгоценное время и не нес убытки от задержек на границе.

– Какие дополнительные услуги оказывает компания и что позволяет ей быть успешной?

– В качестве дополнительных услуг мы осуществляем юридическое и информационное сопровождение, консультации при подготовке сопроводительных документов, помогаем составлять заявки на грузы. Наши сотрудники постоянно разрабатывают новые и оптимизируют уже существующие схемы работы с учетом потребностей клиентов, внедряют современные методы и инновационные цифровые технологии, используют передовой европейский опыт. Все это дает нам возможность с максимальной эффективностью выстраивать логистику и значительно ускорять процесс оформления документации.

4.jpg

Один из основных принципов нашей компании – клиентоориентированность, индивидуальный подход к каждому заказчику. Среди наших постоянных клиентов – организации из Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Орла и многих других городов страны. Например, машиностроительный завод «Брянский Арсенал», фабрика «Мебельград», предприятие «Арктос», компании «Сибторгнефть», «Русгарант», «Эста».

Мы дорожим доверием наших партнеров, всегда готовы прийти им на помощь и предложить оптимальные пути решения стоящих перед ними задач.

*******

Представительство «ДЕ-КА ТРАНС» в Брянске
б-р Гагарина, 23 (ТЦ «Галерея)
8-800-302-75-43
+7 (4832) 77-03-17
dekatrans.ru
mail@dekatrans.ru
Количество просмотров: 523