Скоро всё вернется! А пока вспоминаем. Ювелирная сеть «Изумруд» провела масштабное fashion-мероприятие

Скоро всё вернется! А пока вспоминаем. Ювелирная сеть «Изумруд» провела масштабное fashion-мероприятие

22 апреля 2020

Неслучайно, что именно ювелирная сеть «Изумруд»является, наверное, самой клиентоориентированной. Ведь «Изумруд»не только следит за трендами современной ювелирной индустрии и сам является законодателем мод, но и организовывает огромное количество мероприятий для своих покупателей! Желая подарить атмосферу настоящего праздника, «Изумруд»в очередной раз пригласил своих постоянных покупателей и всех жителей нашего города на fashion-показ эксклюзивной коллекции от ювелирного бренда «Бриллианты Костромы».

7.jpg

Мероприятие для постоянных клиентов ювелирной сети «Изумруд»по традиции прошло в изумительном интерьере ресторана «Seven» и стало самым масштабным в истории ювелирной сети «Изумруд»! Почетным гостем вечера стала ювелирная компания «Бриллианты Костромы», которая презентовала свою новую эксклюзивную коллекцию ювелирных украшений. Все гости вечера смогли не только примерить украшения и сфотографироваться в модном образе, но и приобрести ювелирные украшения по специальной цене от завода-изготовителя.

3.jpg 5.jpg

Изюминкой мероприятия стал fashion-показ с участием моделей, чьи изящные образы были дополнены ювелирными украшениями из новой эксклюзивной коллекции ювелирной компании «Бриллианты Костромы».

8.jpg

В завершение вечера всех гостей ожидал розыгрыш ювелирных призов, поучаствовать в котором смогли все желающие. Победитель получил золотую подвеску, инкрустированную бриллиантами, в виде ангела от ювелирной компании «Бриллианты Костромы».

10.jpg

Торжественный вечер прошел в душевной и праздничной атмосфере, чему способствовали welcome-зона с напитками, фуршет, бармен-шоу и интерактив от ведущего! Победители конкурсов получили ценные призы от ювелирной сети «Изумруд»!

Ювелирная сеть "Изумруд"

Сайт izumrudjewelry.ru
Инстаграм izumrudus
Вконтакте  izumrud_us
ОК izumrudus
ФБ izumrudus
Количество просмотров: 758