С нами Брянская область привлекательнее для инвесторов

С нами Брянская область привлекательнее для инвесторов

27 ноября 2019

Когда в регион приходит новый бизнес, у него не всегда есть необходимость и возможность создавать собственные складские площади. Тут важно, чтобы были компании, способные качественно и выгодно организовать хранение. В Брянской области уже много лет таким партнером является АО «Брянскснабсервис Оптово-­Продовольственный рынок».

4444.jpgГенеральный директор Дмитрий Поваренко рассказал, что компания не боится ставить перед собой глобальные задачи. И одна из них – повысить привлекательность Брянского края для инвесторов, чтобы огромные потоки импортных и отечественных товаров шли в наш регион, чтобы открывались новые представительства зарубежных и отечественных предприятий. В результате Брянщина будет все более конкурентоспособной и сможет максимально эффективно использовать свое географическое преимущество.

Надежная логистическая инфраструктура – один из ключевых факторов инвестиционной привлекательности региона. АО «Брянскснабсервис ОПР» успешно работает на рынке более 18 лет и обладает отличной репутацией. Благодаря опыту и авторитету компания сотрудничает с крупными российскими и зарубежными представителями рынка. Организует для них ответственное хранение грузов, перевалку и переадресовку железнодорожных вагонов, автомобильный и железнодорожный кросс­докинг, погрузо­разгрузочные, транспортные услуги, а также аренду складских и офисных помещений на самых выгодных условиях.

Компания работает с любыми видами товаров, разрабатывает и согласовывает с РЖД эскизы и схемы погрузки, обладает доступом к информационному ресурсу сопровождения ж/д грузоперевозок ЭТРАН.

Клиенты «Брянскснабсервис ОПР» экономят, поскольку оплачивают только фактические хранение и операции.

45555.jpg

Основные преимущества АО «Брянскснабсервис ОПР»:

• расположение в непосредственной близости от ж/д станции «Брянск-Льговский» и автомагистрали «Москва–Киев»;
• удобный автомобильный подъезд;
• собственная железнодорожная ветка с разветвлениями, что позволяет одновременно размещать до 30 вагонов;
• один из крупнейших в регионе терминал с крытыми автомобильными и железнодорожными рампами шириной 6 м;
• круглосуточная охрана;
• современная погрузо-разгрузочная техника;
• высокопрофессиональный коллектив.
 
АО «Брянскснабсервис ОПР»
Брянск, проезд Московский, 10, корпус А, оф. 310
Тел.: (4832) 63-53-79, 63-04-75
www.bryansk-snab.ru



Количество просмотров: 928