«Победа-Агро»: натурально, вкусно, полезно

«Победа-Агро»: натурально, вкусно, полезно

4 октября 2019

На Свенской ярмарке компания презентовала новинку – линейку продукции для детского питания.

ярмарка_2.jpg
ООО «Победа-Агро», которое входит в группу компаний «Белый фрегат», специализируется на производстве охлажденного мяса цыплят-бройлеров около 15 лет. Птицефабрика находится в списке 300 лучших сельхозпредприятий страны и является одной из крупнейших в нашем регионе. Замкнутый производственный цикл, строгий контроль на всех его этапах, собственное родительское стадо, натуральные корма – все это позволяет получать продукцию высокого качества, свежую, вкусную и полезную. Она не раз становилась призером конкурса «100 лучших товаров России».

В начале этого года фирменная курочка на подложке торговой марки «Цыпа» предстала перед покупателями в обновленной, еще более привлекательной упаковке, уникальный дизайн которой соответствует всем современным тенденциям.

Еще одна отличная новость – на предприятии запустили в производство линейку продукции под брендом «Фрегат KIDS», специально предназначенную для детского питания и сделанную строго по ГОСТу 32737-2014. В ассортименте – удобно упакованные части курицы: грудка, филе, голень, бедро, крылышки. Хозяйкам остается лишь выбрать нужное. Нежирное, не загружающее пищеварение ребенка мясо без «химии» и добавок легко усваивается юным организмом. Продукция уже поступила на прилавки магазинов в Москве и Калуге.

– В ближайшее время мы собираемся закупать оборудование для  производства рубленых полуфабрикатов из мяса птицы. Это позволит нам увеличить выпуск продуктов глубокой переработки фарша, в том числе класса премиум, котлет, купатов, наггетсов, – поделился планами генеральный директор ООО «Победа-Агро» Николай Сегеда.

_avatar180.jpg

Количество просмотров: 469